
Наконечник втулочный с изоляцией HB 16/12 100 шт красный TAKEL 500686к
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 22791-п
156,65 ₴/упаковка
Показать оптовые ценыНаконечник втулочный с изоляцией HB 16/12 красный 100 шт TAKEL предназначен для обжима многожильных медных проводов перед подключением к клеммам, автоматическим выключателям, распределительным блокам и другому электрооборудованию. Использование втулочных наконечников позволяет сохранить структуру жил провода, предотвратить их повреждение и обеспечить стабильный электрический контакт.
Модель HB 16/12 применяется для проводов соответствующего сечения и устанавливается методом обжима с помощью специальных пресс-клещей. Металлическая втулка обеспечивает высокую электропроводность и надежность соединения, а изоляционная манжета облегчает монтаж и повышает безопасность подключения. Красный цвет соответствует стандартной системе маркировки, что упрощает выбор нужного размера при электромонтажных работах.
Упаковка 100 штук удобна для профессионального использования при монтаже электросетей, в щитовом оборудовании и при ремонте электропроводки. Продукция TAKEL соответствует требованиям качества и обеспечивает надежность электрических соединений.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Takel |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 12 мм |
| Диаметр | 6.2 мм |
| Диаметр отверстия крепежа | 5.8 мм |
| Цвет изоляции | Красный |
| Конструкция | Прямая |
| Количество в упаковке | 100 шт |
| Количество отверстий для крепления | 1 |
| Материал изделия | Медь луженая |
| Материал изоляции | Поливинилхлорид |
| Наличие изоляции | Да |
| Одноразовое соединение | Нет |
| Сечение подключаемых проводов | 16 кв.мм |
| Способ монтажа | Опрессовка |
| Состояние | Новое |
| Тип элемента крепежа кабеля | Наконечники для кабеля |
| Тип наконечника | Втулка |
| Тип разъема | Папа |
| Ширина | 8.8 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Степень защиты IP | 20 |
- Цена: 156,65 ₴/упаковка
