
Стяжка кабельная черная хомут 4х200 100шт TAKEL 502116
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 22895-п
52,22 ₴/упаковка
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
Стяжка кабельная черная хомут 4×200 мм 100 шт TAKEL предназначена для надежной фиксации кабелей, проводов и других элементов при электромонтажных и строительных работах. Она позволяет упорядочить кабельные трассы, обеспечить аккуратность прокладки и повысить безопасность эксплуатации электросети.
Размер 4×200 мм является универсальным для крепления кабелей среднего диаметра. Изготовленная из прочного нейлона, стяжка устойчива к механическим нагрузкам, не растягивается и надежно фиксирует пучки проводов. Черный цвет подходит для технических помещений и наружного монтажа, где важна устойчивость к воздействию ультрафиолета и сохранение аккуратного внешнего вида. Упаковка 100 штук удобна для выполнения средних и крупных объемов работ.
Продукция TAKEL соответствует требованиям качества и безопасности, что делает данные кабельные стяжки надежным решением для профессионального и бытового применения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Takel |
| Страна производитель | Китай |
| Вес упаковки | 0.1 кг |
| Длина полосы | 200 мм |
| Цвет | Черный |
| Максимальная температура окружающей среды | 80 град. |
| Максимальный диаметр обжатия | 52.5 мм |
| Материал хомута | Нейлон |
| Минимальная температура окружающей среды | -30 град. |
| Минимальный диаметр обжатия | 3.5 мм |
| Наличие резиновой прокладки | Нет |
| Область применения хомута | Универсальный, Для кабелей |
| Состояние | Новое |
| Тип хомута | Проволочный |
| Упаковка | Пачка |
| Ширина полосы | 3.6 мм |
- Цена: 52,22 ₴/упаковка
