
Наконечник кабельный медный без изоляции DT 120 TAKEL 500208
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 22948-п
238,46 ₴
Показать оптовые ценыНаконечник кабельный медный без изоляции DT 120 TAKEL предназначен для подключения силовых медных кабелей большого сечения к электрооборудованию, шинам и клеммным соединениям. Он обеспечивает надежный электрический контакт, снижает потери тока и повышает безопасность эксплуатации силовых сетей.
Модель DT 120 применяется для кабелей соответствующего большого сечения и устанавливается методом обжима с использованием профессионального пресс-инструмента. Изготовленный из качественной меди наконечник отличается высокой электропроводностью и устойчивостью к нагреву при значительных нагрузках. Отсутствие изоляции позволяет дополнительно использовать термоусадку или другие изоляционные материалы в соответствии с требованиями монтажа.
Продукция TAKEL соответствует стандартам электробезопасности и рассчитана на применение в промышленных и коммерческих электросетях. Наконечник DT 120 — надежное решение для силового подключения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Takel |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 113.1 мм |
| Диаметр | 20 мм |
| Диаметр отверстия крепежа | 14.3 мм |
| Конструкция | Прямая |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Количество отверстий для крепления | 1 |
| Материал изделия | Медь |
| Наличие изоляции | Нет |
| Одноразовое соединение | Нет |
| Сечение подключаемых проводов | 120 кв.мм |
| Способ монтажа | Опрессовка |
| Состояние | Новое |
| Тип элемента крепежа кабеля | Наконечники для кабеля |
| Тип наконечника | Кольцо |
| Тип разъема | Мама |
| Ширина | 30.3 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Степень защиты IP | 20 |
- Цена: 238,46 ₴
