
Реле напряжения тока модульное трехфазное RD35VA-3 100А TAKEL 514238
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 22663-п
2 343,52 ₴
Показать оптовые ценыРеле напряжения и тока модульное трехфазное RD35VA-3 100А TAKEL
Реле напряжения и тока модульное трехфазное RD35VA-3 100А TAKEL — это универсальное решение для защиты трехфазной сети от скачков напряжения, перегрузки по току, дисбаланса и нарушения порядка фаз. Устройство объединяет функции реле напряжения и реле тока, обеспечивая комплексную защиту промышленного и коммерческого оборудования от аварийных ситуаций и простоев.
Контроль осуществляется по каждой фазе отдельно. Настраиваемые пределы: пониженное напряжение 140–210 В, повышенное 230–300 В, дисбаланс фаз 20–99 В, ток 1–100А. Предусмотрены программируемые задержки отключения 0,1–30 с и время повторного включения 1–500 с. Можно задавать количество повторных пусков (1–20 или OFF), выполнять калибровку напряжения и тока, включать или отключать контроль чередования фаз. Номинальный ток — 100А, 3 фазы, 4 полюса, монтаж на DIN-рейку.
Реле RD35VA-3 100А TAKEL отличается высокой надежностью, точностью 1% и степенью защиты IP20.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Takel |
| Страна производитель | Китай |
| Индикация | Световая |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дисплей | Да |
| Цвет светодиода | Красный |
| Контроль последовательности фаз | Да |
| Контроль пропадания фазы | Нет |
| Количество замыкающих контактов | 3 шт |
| Количество размыкающих контактов | 0 шт |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Масса | 430 г |
| Материал корпуса | Пластик |
| Минимальная рабочая температура | -50 град. |
| Погрешность измерения | 1 % |
| Степень защиты IP | 20 |
| Срок службы | 10 лет |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Время срабатывания | 1 сек |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 98 мм |
| Длина | 90 мм |
| Ширина | 66 мм |
| Технические характеристики | |
| Количество фаз | 3 |
| Максимальное напряжение срабатывания | 300 В |
| Максимальный ток | 100 А |
| Минимальное напряжение срабатывания | 140 В |
| Номинальное напряжение катушки | 230 В |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 230 В |
| Номинальный ток | 100 А |
- Цена: 2 343,52 ₴

