
Реле напряжения модульное однофазное RD35V 63А TAKEL 514206
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 22554-п
534,49 ₴
Показать оптовые ценыРеле напряжения модульное однофазное RD35V 63А TAKEL
Реле напряжения модульное однофазное RD35V 63А TAKEL предназначено для защиты однофазной сети с повышенной нагрузкой от скачков и просадок напряжения. Устройство автоматически отключает питание при выходе параметров за установленные пределы, предотвращая выход из строя дорогостоящего оборудования — электрокотлов, систем кондиционирования, серверной техники и бытовых приборов.
Номинальный ток 63А позволяет использовать реле в сетях 230В (50–60 Гц). Рабочий диапазон напряжения составляет 80–350 В. Порог защиты от перенапряжения регулируется в пределах 230–300 В, от пониженного напряжения — 140–210 В с шагом 1 В. Время повторного включения настраивается от 1 до 600 секунд. Двухполюсная конструкция обеспечивает одновременное отключение фазы и нуля для дополнительной безопасности.
Реле RD35V 63А TAKEL отличается высокой износостойкостью, точностью работы (погрешность 1%) и степенью защиты IP20.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Takel |
| Страна производитель | Китай |
| Индикация | Световая |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дисплей | Да |
| Цвет светодиода | Красный |
| Контроль последовательности фаз | Да |
| Контроль пропадания фазы | Нет |
| Количество замыкающих контактов | 1 шт |
| Количество размыкающих контактов | 0 шт |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Масса | 170 г |
| Материал корпуса | Пластик |
| Минимальная рабочая температура | -50 град. |
| Погрешность измерения | 1 % |
| Степень защиты IP | 20 |
| Срок службы | 10 лет |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Время срабатывания | 1 сек |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 85 мм |
| Длина | 36 мм |
| Ширина | 68 мм |
| Технические характеристики | |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальное напряжение срабатывания | 300 В |
| Максимальный ток | 63 А |
| Минимальное напряжение срабатывания | 140 В |
| Номинальное напряжение катушки | 230 В |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 230 В |
| Номинальный ток | 63 А |
- Цена: 534,49 ₴

