
Реле напряжения модульное однофазное RD35V 40А TAKEL 514204
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 22553-п
472,82 ₴
Показать оптовые ценыРеле напряжения модульное однофазное RD35V 40А TAKEL
Реле напряжения модульное однофазное RD35V 40А TAKEL обеспечивает эффективную защиту электросети от перепадов напряжения. При выходе показателей за допустимые пределы устройство автоматически отключает питание, защищая бытовую технику и электрооборудование от поломок и дорогостоящего ремонта. Подходит для жилых и коммерческих объектов с нагрузкой до 40А.
Номинальный ток — 40А при напряжении сети 230В и частоте 50–60 Гц. Рабочий диапазон составляет 80–350 В. Порог защиты от перенапряжения регулируется в пределах 230–300 В, от пониженного напряжения — 140–210 В с шагом 1 В. Время повторного включения настраивается от 1 до 600 секунд. Двухполюсная конструкция обеспечивает одновременное отключение фазы и нуля для дополнительной безопасности.
Реле RD35V 40А TAKEL отличается высокой износостойкостью, точностью работы и степенью защиты IP20.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Takel |
| Страна производитель | Китай |
| Индикация | Световая |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дисплей | Да |
| Цвет светодиода | Красный |
| Контроль последовательности фаз | Да |
| Контроль пропадания фазы | Нет |
| Количество замыкающих контактов | 1 шт |
| Количество размыкающих контактов | 0 шт |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Масса | 170 г |
| Материал корпуса | Пластик |
| Минимальная рабочая температура | -50 град. |
| Погрешность измерения | 1 % |
| Степень защиты IP | 20 |
| Срок службы | 10 лет |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Время срабатывания | 1 сек |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 85 мм |
| Длина | 36 мм |
| Ширина | 68 мм |
| Технические характеристики | |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальное напряжение срабатывания | 300 В |
| Максимальный ток | 40 А |
| Минимальное напряжение срабатывания | 140 В |
| Номинальное напряжение катушки | 230 В |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 230 В |
| Номинальный ток | 40 А |
- Цена: 472,82 ₴

