
Реле напряжения модульное однофазное RD35V 32А TAKEL 514203
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 22552-п
472,82 ₴
Показать оптовые ценыРеле напряжения модульное однофазное RD35V 32А TAKEL
Реле напряжения модульное однофазное RD35V 32А TAKEL предназначено для защиты электросети и подключённого оборудования от скачков и провалов напряжения. При выходе показателей за допустимые пределы устройство мгновенно отключает питание, предотвращая поломку бытовой техники, электроники и электроприборов. Подходит для квартир, частных домов, офисов и коммерческих помещений.
Номинальный ток составляет 32А при напряжении сети 230В и частоте 50–60 Гц. Рабочий диапазон — 80–350 В. Порог защиты от перенапряжения регулируется в пределах 230–300 В, от пониженного напряжения — 140–210 В с шагом 1 В. Время повторного включения настраивается от 1 до 500 секунд. Допустимый максимальный ток — до 40А (до 10 минут). Модульное исполнение (1L+N) обеспечивает удобный монтаж на DIN-рейку.
Реле RD35V 32А TAKEL отличается высокой износостойкостью, точностью работы и низким энергопотреблением. Это рациональное решение для защиты вашей электросистемы от нестабильного напряжения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Takel |
| Страна производитель | Китай |
| Индикация | Световая |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дисплей | Да |
| Цвет светодиода | Красный |
| Контроль последовательности фаз | Да |
| Контроль пропадания фазы | Нет |
| Количество замыкающих контактов | 1 шт |
| Количество размыкающих контактов | 0 шт |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Масса | 170 г |
| Материал корпуса | Пластик |
| Минимальная рабочая температура | -50 град. |
| Погрешность измерения | 1 % |
| Степень защиты IP | 20 |
| Срок службы | 10 лет |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Время срабатывания | 1 сек |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 85 мм |
| Длина | 36 мм |
| Ширина | 68 мм |
| Технические характеристики | |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальное напряжение срабатывания | 300 В |
| Максимальный ток | 32 А |
| Минимальное напряжение срабатывания | 140 В |
| Номинальное напряжение катушки | 230 В |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 230 В |
| Номинальный ток | 32 А |
- Цена: 472,82 ₴

