
Патрон керамический GU5.3 прямой для лампы TAKEL 503754
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 22569-п
6,58 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
Патрон керамический GU5.3 TAKEL предназначен для подключения галогенных и LED-ламп с цоколем GU5.3 в бытовых и коммерческих осветительных системах. Он обеспечивает надежный контакт и стабильную работу светильников в потолочных, точечных и декоративных решениях.
Керамический корпус отличается высокой термостойкостью и устойчивостью к перегреву, что особенно важно при использовании галогенных ламп. Прямая конструкция патрона облегчает монтаж в светильниках с ограниченным пространством и обеспечивает удобное подключение проводов. Надежные контактные элементы гарантируют стабильное электрическое соединение без потери напряжения.
Керамический патрон GU5.3 является практичным решением для установки или ремонта осветительных приборов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Takel |
| Страна производитель | Китай |
| Выходной цоколь | GU5.3 |
| Цвет корпуса патрона | Белый |
| Количество ламп | 1 шт |
| Материал контакта | Латунь |
| Материал корпуса патрона | Керамика |
| Номинальный ток | 2 А |
| Способ монтажа | Винт |
| Суммарная мощность ламп | 440 Вт |
| Тип | Патрон |
| Тип монтажа | Вставной |
| Тип патрона | Штыревой |
| Цоколь | GU5.3 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 20 г |
| Длина | 10 мм |
| Диаметр | 17 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Вывод провода | Тыльная сторона |
| Вспомогательное кольцо | Нет |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Степень защиты IP | 20 |
- Цена: 6,58 ₴
