
Садовая гирлянда 5 метров ETRON 1-ESP-2100 IP65 10 патронов черная, светодиодная гирлянда влагостойкая без ламп
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 22491-п
832 ₴
Показать оптовые ценыУличная гирлянда ETRON 1-ESP-2100 5 м, 10 патронов E27, IP65 (без ламп) — удобное решение для создания уютного освещения на террасе, во дворе, в беседке или на летней площадке кафе. Класс защиты IP65 позволяет использовать гирлянду на улице при любой погоде.
Модель оснащена 10 стандартными патронами E27, что дает возможность подобрать LED или филаментные лампы по своему вкусу (лампы не входят в комплект). Длина секции — 5 метров. Возможность последовательного соединения до 15 секций (до 75 м).
🔹 Преимущества:
✔️ Защита IP65 — для улицы и помещений
✔️ 5 м / 10 × E27 — удобный формат
✔️ Соединение до 75 м
✔️ Максимальная мощность линии — до 400 Вт
✔️ Простой монтаж
🔹 Характеристики:
-
Питание: 230 В, 50/60 Гц
-
Длина: 5 м
-
Патроны: 10 × E27 (без ламп)
-
Кабель питания: 20 см, вилка в комплекте
-
Кабель: резина 2×0,75 мм²
-
Контакты: медные
-
Степень защиты: IP65
-
Температура эксплуатации: –20…+55 °C
-
Цвет: черный
-
Соединение: до 15 секций (75 м)
-
Максимальная мощность линии: до 400 Вт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Etron |
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Электрическая гирлянда |
| Режим работы | Статический |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Количество режимов свечения | 1 |
| Цветовая гамма | Нейтральный |
| Напряжение | 230 В |
| Потребляемая мощность | 400 Вт |
| Количество ламп | 10 шт |
| Длина шнура питания | 0.2 м |
| Упаковка | Коробка |
| Степень защиты IP | 65 |
| Состояние | Новое |
| Тип гирлянды | Уличная гирлянда, Шарики Уличная |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Цоколь | E27 |
| Тип крепления | Крючок |
| Размеры | |
| Длина | 5200 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип питания | Сеть |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Форма сечения | Круглая |
| Цвет шнура питания | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Довжина шнуру | 5 |
- Цена: 832 ₴







