
LED светильник накладной 42W квадратный настенно-потолочный ETRON 1-EMP-786 5000К 95-265V
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 22640-п
493 ₴
Показать оптовые ценыСветодиодный светильник ETRON 1-EMP-786 NPS 42W 5000K IP20 Квадрат Чёрный — современный накладной LED светильник для основного освещения жилых и коммерческих помещений. Квадратная форма и чёрный металлический корпус делают модель стильным дополнением интерьеров в стиле модерн, минимализм или лофт.
Мощность 42 Вт и световой поток 2400 Лм обеспечивают яркий нейтральный белый свет 5000K, который подходит для кухни, коридора, офиса, холла и рабочих зон. Угол рассеивания 120° создаёт равномерное освещение без резких теней, а LED-технология помогает снизить энергопотребление.
Светильник рассчитан на работу в широком диапазоне напряжения 95–265 В и стабильно функционирует при перепадах в сети. Срок службы — до 20 000 часов, до 80 000 циклов включения. Предназначен для установки в сухих помещениях (IP20).
ETRON 1-EMP-786 NPS — надёжное и энергоэффективное решение для ежедневного освещения.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Лофт |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Другой тип цоколя | LED module |
| Мощность лампы | 42 Вт |
| Напряжение сети | 95-265 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Производитель | Etron |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Нет |
| Мощность | 42 Вт |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Источник света | Светодиодный модуль SMD |
| Угол рассеивания | 120 град. |
| Рабочее напряжение (В) | 95-265 |
| Цветовая температура | 5000K |
| Световой поток | 2400 лм |
| Тип светильника | Накладной |
| Форма | Квадратная |
| Цвет плафона | Белый, Белый матовый, Черный |
| Диммер | Нет |
| Способ монтажа | Накладной |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Тип крепления | Планка |
| Форма плафона | Квадратная |
| Направленный свет | Нет |
| Тип | Светильник настенно-потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 22 см |
| Ширина | 22 см |
| Диаметр | 22 см |
| Высота | 3.5 см |
| Диаметр потолочной чаши | 22 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Etron |
| Истоичник света | LED-модуль |
| Степень защиты, IP | 20 |
| Колірна температура | 5000К (денне світло) |
| Потужність | 42 |
| Кут розсіювання, градусів | 140, 120 |
| Колір | Белый, Черный |
| Тип товару | Стельовий світильник |
| Спосіб монтажу | Накладний |
- Цена: 493 ₴
- Способ упаковки: Драйвер, Крепеж, Светильник, Техническая документация, Упаковка




