
Led светильник 52W накладной 5000К ETRON 1-EMP-738 настенно-потолочный
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 22642-п
798 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 375-59-89
менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
LED светильник накладной 52W 5000K 300×35 мм чёрный ETRON — мощный настенно-потолочный светильник для эффективного освещения жилых и коммерческих помещений. Световой поток 3670 Лм обеспечивает яркий нейтральный белый свет 5000K, который подходит для кухни, коридора, офиса, холла и рабочих зон.
Круглый металлический корпус в чёрном цвете гармонично сочетается с белым рассеивателем, создавая равномерное освещение без резких теней. Модель рассчитана на стабильную работу в широком диапазоне напряжения 95–265 В, что особенно важно при перепадах в сети.
Срок службы — до 20 000 часов, до 80 000 циклов включения. Предназначен для установки в сухих помещениях. Гарантия — 24 месяца.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Лофт |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Другой тип цоколя | LED module |
| Мощность лампы | 52 Вт |
| Напряжение сети | 95-265 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Производитель | Etron |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Нет |
| Мощность | 52 Вт |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Источник света | Светодиодный модуль SMD |
| Угол рассеивания | 120 град. |
| Рабочее напряжение (В) | 95-265 |
| Цветовая температура | 5000K |
| Световой поток | 3670 лм |
| Тип светильника | Накладной |
| Форма | Круглая |
| Цвет плафона | Белый, Белый матовый, Черный |
| Диммер | Нет |
| Способ монтажа | Накладной |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Тип крепления | Планка |
| Форма плафона | Круглая |
| Направленный свет | Нет |
| Тип | Светильник настенно-потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 30 см |
| Ширина | 30 см |
| Диаметр | 30 см |
| Высота | 3.5 см |
| Диаметр потолочной чаши | 30 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Etron |
| Истоичник света | LED-модуль |
| Степень защиты, IP | 20 |
| Колір | Белый |
| Колірна температура | 5000К (денне світло) |
| Потужність | 52 |
| Кут розсіювання, градусів | 120 |
| Тип товару | Стельовий світильник |
| Спосіб монтажу | Накладний |
- Цена: 798 ₴
- Способ упаковки: Драйвер, Крепеж, Светильник, Техническая документация, Упаковка


