
Led светильник накладной 32W 5000К ETRON 1-EMP-733 черно-белый
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 22643-п
304 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 375-59-89
менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодный светильник 32W 5000K чёрный 170×35 мм ETRON — современный накладной настенно-потолочный LED светильник для жилых и коммерческих помещений. Нейтральный белый свет 5000K обеспечивает яркое и комфортное освещение для кухни, коридора, офиса или технических помещений.
Компактный круглый корпус в чёрном цвете гармонично дополняет современный интерьер. Металлическая основа и белый рассеиватель создают равномерное освещение без резких теней. Низкий уровень пульсации делает свет комфортным для зрения при длительном использовании.
Светильник предназначен для работы от сети, рассчитан на длительный срок эксплуатации и подходит для сухих помещений. Гарантия — 24 месяца.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Минимализм |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Другой тип цоколя | LED module |
| Мощность лампы | 32 Вт |
| Напряжение сети | 175-265 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Производитель | Etron |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Нет |
| Мощность | 32 Вт |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Источник света | Светодиодный модуль SMD |
| Угол рассеивания | 120 град. |
| Рабочее напряжение (В) | 175-265 |
| Цветовая температура | 5000K |
| Световой поток | 1870 лм |
| Тип светильника | Накладной |
| Форма | Круглая |
| Цвет плафона | Белый, Белый матовый, Черный |
| Диммер | Нет |
| Способ монтажа | Накладной |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Тип крепления | Планка |
| Форма плафона | Круглая |
| Направленный свет | Нет |
| Тип | Светильник настенно-потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 17 см |
| Ширина | 17 см |
| Диаметр | 17 см |
| Высота | 3.5 см |
| Диаметр потолочной чаши | 17 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Etron |
| Истоичник света | LED-модуль |
| Степень защиты, IP | 20 |
| Колір | Белый |
| Колірна температура | 5000К (денне світло) |
| Потужність | 32 |
| Кут розсіювання, градусів | 120 |
| Световой поток, Лм | 1870 |
| Тип товару | Стельовий світильник |
| Спосіб монтажу | Накладний |
- Цена: 304 ₴
- Способ упаковки: Драйвер, Крепеж, Светильник, Техническая документация, Упаковка



