
LED светильник потолочный накладной 42W 220х35 мм 5000К ETRON Clarus 1-EMP-722
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 22647-п
469 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 375-59-89
менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
LED светильник потолочный накладной 42W 220×35 мм 5000K ETRON Clarus 1-EMP-722 — мощный потолочный светильник для жилых и коммерческих помещений. Мощность 42 Вт и световой поток 2720 Лм обеспечивают яркое нейтральное освещение 5000K для кухни, коридора, офиса или технических зон.
Круглый корпус выполнен из металла в чёрном цвете, рассеиватель — из полистирола. Угол рассеивания 120° создаёт равномерное освещение без резких теней, а низкий коэффициент пульсации (<5%) делает свет комфортным для зрения.
Светильник работает при напряжении 175–265 В, степень защиты IP20, класс электробезопасности II. Срок службы — до 20 000 часов, до 80 000 циклов включения. Размер — 220×35 мм. Гарантия — 24 месяца.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Лофт |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Материал каркаса | пластик, металл |
| Тип лампы | LED модуль |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Другой тип цоколя | LED module |
| Мощность лампы | 42 Вт |
| Напряжение сети | 175-265 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Производитель | Etron |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Нет |
| Мощность | 42 Вт |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Источник света | LED module |
| Угол рассеивания | 120 град. |
| Рабочее напряжение (В) | 175-265 |
| Цветовая температура | 5000K |
| Световой поток | 2720 лм |
| Тип светильника | Потолочный |
| Форма | Круглая |
| Цвет плафона | Черный |
| Диммер | Нет |
| Способ монтажа | Накладной |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Тип крепления | Планка |
| Форма плафона | Круглая |
| Направленный свет | Нет |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 22 см |
| Ширина | 22 см |
| Диаметр | 22 см |
| Высота | 3.5 см |
| Вес | 300 г |
| Диаметр потолочной чаши | 22 см |
- Цена: 469 ₴



