
LED светильник потолочный накладной 32W 170х35 мм 5000К ETRON Clarus 1-EMP-720
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 22645-п
321 ₴
Показать оптовые ценыСветодиодный светильник ETRON Clarus 1-EMP-720 32W 5000K Black — компактный накладной LED светильник для настенного и потолочного монтажа. Мощность 32 Вт и световой поток 1870 Лм обеспечивают яркое нейтральное освещение 5000K для коридоров, кухонь, офисов и технических помещений.
Круглый корпус выполнен из металла в чёрном цвете, рассеиватель — из полистирола. Угол рассеивания 120° создаёт равномерное освещение без резких теней. Низкий коэффициент пульсации (<5%) снижает нагрузку на зрение.
Светильник работает при напряжении 175–265 В, имеет степень защиты IP20 и класс электробезопасности II. Срок службы — до 20 000 часов, до 80 000 циклов включения. Размер — 170×35 мм.
Преимущества:
-
нейтральный свет 5000K
-
мощность 32 Вт, 1870 Лм
-
накладной монтаж
-
современный чёрный корпус
-
низкая пульсация
-
гарантия 24 месяца
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Лофт |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Материал каркаса | пластик, металл |
| Тип лампы | LED модуль |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Другой тип цоколя | LED module |
| Мощность лампы | 32 Вт |
| Напряжение сети | 175-265 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Производитель | Etron |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Нет |
| Мощность | 32 Вт |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Источник света | LED module |
| Угол рассеивания | 120 град. |
| Рабочее напряжение (В) | 175-265 |
| Цветовая температура | 5000K |
| Световой поток | 1870 лм |
| Тип светильника | Потолочный |
| Форма | Круглая |
| Цвет плафона | Черный |
| Диммер | Нет |
| Способ монтажа | Накладной |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Тип крепления | Планка |
| Форма плафона | Круглая |
| Направленный свет | Нет |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 17.5 см |
| Ширина | 17.5 см |
| Диаметр | 17.5 см |
| Высота | 3.5 см |
| Вес | 160 г |
| Диаметр потолочной чаши | 17.5 см |
- Цена: 321 ₴



