
Кабельный зажим для 16 проводов 242 мм серый 10 шт Neomax NX870130
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 22301-п
95,93 ₴/упаковка
91,13 ₴/упаковка
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
Кабельный зажим для 16 проводов 242 мм серый (10 шт) Neomax предназначен для надежной фиксации и аккуратной укладки большого количества электрических проводов при монтаже электропроводки. Он используется в жилых, офисных и коммерческих помещениях для организации кабельных линий на стенах, потолках и других монтажных поверхностях.
Конструкция зажима позволяет одновременно закреплять до 16 проводов, что упрощает прокладку групповых линий и сокращает количество крепежных элементов. Увеличенная длина 242 мм обеспечивает удобное и безопасное размещение кабелей без повреждения изоляции. Прочный пластиковый материал устойчив к механическим воздействиям и сохраняет эксплуатационные свойства в течение длительного времени.
Серый цвет является универсальным и гармонично сочетается с большинством поверхностей, придавая проводке аккуратный внешний вид. Продукция Neomax отличается надежностью, удобством установки и стабильным качеством. Упаковка 10 штук подходит для монтажных работ среднего объема.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Neomax |
| Страна производитель | Украина |
| Тип элемента крепежа кабеля | Зажим для кабеля |
| Наличие изоляции | Да |
| Длина | 242 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Материал изделия | Полиамид |
| Цвет элемента крепежа | Серый |
| Тип разъема | Мама |
| Материал изоляции | Полиамид |
| Цвет изоляции | Серый |
| Конструкция | Прямая |
| Способ монтажа | Саморез |
| Количество отверстий для крепления | 1 |
| Одноразовое соединение | Нет |
| Количество модулей | 16 |
| Сечение подключаемых проводов | 1.5 кв.мм |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Минимальная рабочая температура | -15 град. |
| Максимальная рабочая температура | 80 град. |
| Степень защиты IP | 20 |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Серый |
| Максимальная температура окружающей среды | 80 град. |
| Упаковка | Пачка |
| Тип хомута | Пластиковый |
| Материал хомута | Полимер |
| Наличие резиновой прокладки | Нет |
| Область применения хомута | Для кабелей |
| Длина полосы | 242 мм |
| Ширина полосы | 20 мм |
| Минимальная температура окружающей среды | -15 град. |
| Вес упаковки | 0.3 кг |
| Цвет стяжки | Сірий |
- Цена: 91,13 ₴/упаковка
