
Гофрированная труба для кабеля 40 мм 25 м гибкая негорючая 320Н черная Neomax NX3664
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 22809-п
1 580,25 ₴/упаковка
1 311,61 ₴/упаковка
Показать оптовые ценыГофрированная труба для кабеля 40 мм 25 м гибкая негорючая 320Н черная Neomax NX3664 предназначена для надежной защиты электрических кабелей при открытой и скрытой прокладке. Она применяется в жилых, коммерческих и промышленных объектах, где требуется безопасная и долговечная организация кабельных трасс.
Увеличенный диаметр 40 мм позволяет прокладывать несколько кабелей одновременно или силовые линии большого сечения. Гибкая конструкция упрощает монтаж на сложных участках, позволяя обходить повороты и препятствия без дополнительных соединительных элементов. Негорючий материал повышает уровень пожарной безопасности, а прочность на сжатие 320 Н обеспечивает защиту от механических воздействий.
Черный цвет удобен для использования в технических зонах и при наружном монтаже. Бухта 25 м подходит для выполнения электромонтажных работ среднего объема и профессионального применения.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Neomax |
| Страна производитель | Украина |
| Тип системы | Короб монтажный |
| Способ установки | Накладной |
| Степень защиты IP | 40 |
| Материал корпуса | Поливинилхлорид |
| Цвет | Черный |
| Форма | Круглая |
| Взрывозащищенное исполнение | Нет |
| Термостойкость | Да |
| Огнестойкость | Да |
| Минимальная рабочая температура | -25 град. |
| Максимальная рабочая температура | 90 град. |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 40 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Толщина | 4 мм |
| Масса | 0.2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр ввода | 32 мм |
- Цена: 1 311,61 ₴/упаковка
