
Распределительный блок на DIN-рейку 160 А синий TAKEL 502632
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 22730-п
308,10 ₴
292,70 ₴
Показать оптовые ценыРаспределительный блок на DIN-рейку TAKEL предназначен для безопасного и упорядоченного распределения электропитания в электрощитах. Он применяется в бытовых, коммерческих и промышленных электрических сетях для подключения нескольких отходящих линий от одного источника питания.
Позволяет использовать распределительный блок в линиях с повышенной нагрузкой. Крепление на DIN-рейку обеспечивает быстрый монтаж и надежную фиксацию в стандартных распределительных щитах. Корпус выполнен из прочного изоляционного материала, устойчивого к нагреву и механическим воздействиям, что повышает уровень электробезопасности. Цвет облегчает визуальную идентификацию линий, в том числе нулевых или вспомогательных проводников.
Распределительный блок на DIN-рейку является практичным решением для аккуратного и безопасного распределения электроэнергии.
Материал изделия - латунь луженая, сталь с покрытием, полиамид
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Takel |
| Страна производитель | Китай |
| Тип элемента крепежа кабеля | Клеммная колодка |
| Наличие изоляции | Да |
| Длина | 77 мм |
| Ширина | 29 мм |
| Материал изделия | Полиамид |
| Цвет элемента крепежа | Белый |
| Тип разъема | Мама |
| Материал изоляции | Полиамид |
| Цвет изоляции | Синий |
| Конструкция | Прямая |
| Способ монтажа | На DIN рейку |
| Количество отверстий для крепления | 8 |
| Диаметр отверстия крепежа | 12.3 мм |
| Одноразовое соединение | Нет |
| Количество модулей | 7 |
| Сечение подключаемых проводов | 70 кв.мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальный ток | 160 А |
| Максимальное напряжение | 1000 В |
| Степень защиты IP | 20 |
- Цена: 292,70 ₴

