
Наконечник кабельный медный луженый без изоляции папа 6-12 RELIANCE RE10532
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 22715-п
6,70 ₴
6,36 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
-5%
+380 (67) 375-59-89
менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кабельный наконечник медный лужёный без изоляции тип “папа” C45N RELIANCE предназначен для надежного и быстрого подключения электрических проводников к плоским контактам в щитах, автоматике и электрооборудовании. Он применяется в бытовых, коммерческих и промышленных электросетях, где важны стабильность контакта и удобство обслуживания.
Лужёная медь обеспечивает высокую электропроводность и защиту от окисления, повышая долговечность соединения. Гарантирует плотную фиксацию и минимальные потери тока. Исполнение без изоляции делает его удобным для использования в закрытых электрощитах и монтажных узлах с дополнительной защитой. Наконечник C45N подходит для профессионального электромонтажа и ответственных соединений.| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Reliance |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 20.5 мм |
| Диаметр | 3.5 мм |
| Диаметр отверстия крепежа | 3.3 мм |
| Конструкция | Прямая |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Количество отверстий для крепления | 1 |
| Материал изделия | Медь луженая |
| Наличие изоляции | Нет |
| Одноразовое соединение | Нет |
| Сечение подключаемых проводов | 6 кв.мм |
| Способ монтажа | Опрессовка |
| Состояние | Новое |
| Тип элемента крепежа кабеля | Наконечники для кабеля |
| Тип наконечника | Штырь |
| Тип разъема | Папа |
| Ширина | 5.6 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Степень защиты IP | 20 |
- Цена: 6,36 ₴
