
Наконечник кабельный медный луженый без изоляции JG 50/8 TAKEL 500120
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 22706-п
37 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380 (67) 375-59-89
менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кабельный наконечник медный лужёный без изоляции JG TAKEL предназначен для надежного подключения силовых проводников к клеммам, шинам и контактным узлам в электрощитах и электроустановках. Он применяется при монтаже бытовых, коммерческих и промышленных электросетей, где важны стабильный контакт и долговечность соединения.
Наконечник изготовлен из меди с лужёным покрытием, что обеспечивает высокую электропроводность и защиту от окисления и коррозии. Обеспечивая плотное прижатие и минимальные потери тока. Отсутствие изоляции делает его удобным для использования в закрытых электрощитах и монтажных узлах с дополнительной защитой. Подходит для профессионального электромонтажа и ответственных соединений.| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Takel |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 53.8 мм |
| Диаметр | 10.7 мм |
| Диаметр отверстия крепежа | 8.5 мм |
| Конструкция | Прямая |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Количество отверстий для крепления | 1 |
| Материал изделия | Медь луженая |
| Наличие изоляции | Нет |
| Одноразовое соединение | Нет |
| Сечение подключаемых проводов | 50 кв.мм |
| Способ монтажа | Опрессовка |
| Состояние | Новое |
| Тип элемента крепежа кабеля | Наконечники для кабеля |
| Тип наконечника | Втулка |
| Тип разъема | Мама |
| Ширина | 19.5 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Степень защиты IP | 20 |
- Цена: 37 ₴

