
Наконечник кабельный медный луженый без изоляции JG 16/10 TAKEL 500112
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 22699-п
16,50 ₴
15,68 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
-5%
+380 (67) 375-59-89
менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кабельный наконечник медный лужёный без изоляции JG TAKEL предназначен для надежного подключения силовых проводников к клеммам, шинам и контактным узлам в электрощитах и электроустановках. Он применяется при монтаже бытовых, коммерческих и промышленных электросетей, где важны стабильный контакт и долговечность соединения.
Наконечник изготовлен из меди с лужёным покрытием, что обеспечивает высокую электропроводность и защиту от окисления и коррозии. Обеспечивая плотное прижатие и минимальные потери тока. Отсутствие изоляции делает его удобным для использования в закрытых электрощитах и монтажных узлах с дополнительной защитой. Подходит для профессионального электромонтажа и ответственных соединений.| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Takel |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 43.8 мм |
| Диаметр | 6.9 мм |
| Диаметр отверстия крепежа | 10.5 мм |
| Конструкция | Прямая |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Количество отверстий для крепления | 1 |
| Материал изделия | Медь луженая |
| Наличие изоляции | Нет |
| Одноразовое соединение | Нет |
| Сечение подключаемых проводов | 16 кв.мм |
| Способ монтажа | Опрессовка |
| Состояние | Новое |
| Тип элемента крепежа кабеля | Наконечники для кабеля |
| Тип наконечника | Втулка |
| Тип разъема | Мама |
| Ширина | 14.7 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Степень защиты IP | 20 |
- Цена: 15,68 ₴

