
Наконечник кабельный вилочный без изоляции SNB 1,25-6 100 шт TAKEL 500488
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 22768-п
105,70 ₴/упаковка
Показать оптовые цены+380 (67) 375-59-89
менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кабельный наконечник вилочный без изоляции SNB TAKEL предназначен для надежного и аккуратного подключения электрических проводников к клеммам и контактным группам. Он применяется при электромонтажных работах в распределительных щитах, промышленном оборудовании, бытовых и коммерческих электросетях.
Вилочная форма позволяет быстро подключать и отключать провод без полного откручивания винта. Обеспечивая плотный контакт и минимальные потери тока. Отсутствие изоляции делает его удобным для использования в закрытых электрощитах и монтажных узлах с дополнительной защитой.Материал изделия - латунь луженая| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Takel |
| Страна производитель | Китай |
| Тип элемента крепежа кабеля | Наконечники для кабеля |
| Наличие изоляции | Нет |
| Ширина | 9.5 мм |
| Диаметр | 1.7 мм |
| Тип наконечника | Вилка |
| Тип разъема | Мама |
| Конструкция | Прямая |
| Способ монтажа | Опрессовка |
| Количество отверстий для крепления | 1 |
| Диаметр отверстия крепежа | 6.4 мм |
| Одноразовое соединение | Нет |
| Сечение подключаемых проводов | 1.5 кв.мм |
| Количество в упаковке | 100 шт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Минимальная рабочая температура | -50 град. |
| Максимальная рабочая температура | 90 град. |
| Максимальное напряжение | 400 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал изделия | Латунь луджена |
- Цена: 105,70 ₴/упаковка
