
Линейный светильник 6W 12V 50 cм 4500К IP20 с креплением Biom OEM
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 17853-п
246,90 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 375-59-89
менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Линейный LED светильник OEM Biom 6W 12V, 50 см, 4500К, IP20 с креплением
Линейный светильник Biom OEM предназначен для декоративного и рабочего освещения витрин, полок, мебели и других интерьерных зон. Благодаря компактным размерам и алюминиевому корпусу светильник выглядит стильно и эффективно отводит тепло.
Характеристики:
- Мощность: 6 Вт
- Рабочее напряжение: DC 12 V
- Длина: 500 мм, ширина: 15 мм, высота: 8 мм
- Световой поток: 620 Лм
- Температура света: 4500 K (нейтральный белый)
- Тип рассеивателя: матовый (frosted)
- Материал корпуса: алюминий
- Материал плафона: поликарбонат
- Степень защиты: IP20
- Тип монтажа: накладной
- Форма: прямоугольная
Преимущества:
- Качественное освещение с нейтральным белым светом.
- Удобный монтаж с помощью креплений в комплекте.
- Современный дизайн и компактные размеры.
- Прочный алюминиевый корпус, устойчивый к износу.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Минимализм |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Другой тип цоколя | LED module |
| Мощность лампы | 6 Вт |
| Напряжение сети | 12 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Производитель | Biom |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Нет |
| Мощность | 6 Вт |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Источник света | LED module |
| Цветовая температура | 4500K |
| Световой поток | 620 лм |
| Тип светильника | Накладной |
| Форма | Линейная |
| Цвет плафона | Белый |
| Диммер | Нет |
| Способ монтажа | Накладной |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Тип крепления | Планка |
| Форма плафона | Прямоугольная |
| Направленный свет | Нет |
| Тип | Светильник настенно-потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 50 см |
| Ширина | 1.5 см |
| Высота | 1 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Угол рассеивания | 180 |
| Напряжение | 12 |
| Максимальная цветовая температура | 4500 К |
| Рабочее напряжение (В) | 12 |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Минимальная цветовая температура | 4500 К |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Применение освещения | Для выставочных залов, Для медицинских учреждений, Для офисных помещений, Для торговых площадей |
| Угол излучения света | 180 град. |
| Количество ламп | 1 шт. |
| Тип освещения | Светильник |
| Защитная решетка | Нет |
| Материал рассеивателя | Пластик |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Пылевлагозащищенная крышка | Нет |
| Способ освещения | Общее освещение |
| Тип товара | Лінійний світильник, Стельовий світильник |
| Индекс цветопередачи, не менее | 70 |
| Тип рассеивателя | Матовый |
| Световой поток, Лм | 620 |
| Форма рефлектора | Прямоугольная |
| Тип крепежа | Планка |
- Цена: 246,90 ₴



