
Подвесной светильник люстра под лампу бело-золотой Е27 Vesta Light Attic 62121
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 11510-п
852,30 ₴
750,02 ₴
Показать оптовые ценыПодвесной светильник, люстра Vesta Light Attic (62121) бело-золотой — это современное решение для интерьеров в стиле лофт, модерн или минимализм. Модель сочетает в себе декоративную выразительность и функциональное освещение, создавая уютную и стильную атмосферу в помещении.
Светильник отлично подходит для гостиной, кухни, столовой, спальни или зоны отдыха. Бело-золотое цветовое исполнение придает интерьеру легкость и визуальную элегантность, а подвесная конструкция позволяет эффектно зонировать пространство. Использование стандартного цоколя дает возможность легко подобрать лампу с нужной яркостью и оттенком света.
Продукция Vesta Light отличается качественными материалами, надежной сборкой и продуманным дизайном. Люстра органично дополняет интерьер, обеспечивает комфортное освещение и подходит для ежедневного использования в жилых помещениях.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Лофт |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | E27 |
| Другой тип цоколя | E27 (Стандарт) |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Золото |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Производитель | Vesta Light |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Нет |
| Мощность | 60 Вт |
| Рабочее напряжение (В) | 220-240 |
| Тип светильника | Подвесной |
| Форма | Круглая |
| Цвет плафона | Белый матовый, Белый |
| Диммер | Нет |
| Способ монтажа | Подвесной |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Тип крепления | Планка |
| Форма плафона | Круглая |
| Направленный свет | Нет |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 25 см |
| Ширина | 25 см |
| Высота | 140 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цоколь | E27 |
| Тип товара | Подвесные светильники (люстры) |
| Истоичник света | Лампа под цоколь |
- Цена: 750,02 ₴




