
Наконечник трубчатый втулочный НТ 0,5-08 синий 100 шт АСКО УКРЕМ A0060010054
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 22156-п
32,17 ₴/упаковка
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380 (67) 375-59-89
менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наконечники трубчатые АСКО-УКРЕМ — надёжные элементы для качественного и безопасного соединения многожильных и одножильных проводников. Изготовленные из высокопроводящей электротехнической меди с покрытием, защищающим от коррозии, они обеспечивают стабильный электрический контакт и долгий срок службы соединения.
Использование трубчатых наконечников упрощает монтаж, предотвращает распушивание жил провода и повышает надёжность работы электросети. Ассортимент охватывает широкий диапазон сечений, что позволяет подобрать оптимальный вариант для любых монтажных задач — от бытовых до промышленных.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | АСКО-УКРЕМ |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 8 мм |
| Диаметр | 1.2 мм |
| Диаметр отверстия крепежа | 1 мм |
| Цвет изоляции | Синий |
| Конструкция | Прямая |
| Количество в упаковке | 100 шт |
| Количество отверстий для крепления | 1 |
| Материал изделия | Медь луженая |
| Материал изоляции | Поливинилхлорид |
| Наличие изоляции | Да |
| Одноразовое соединение | Нет |
| Сечение подключаемых проводов | 0.5 кв.мм |
| Способ монтажа | Опрессовка |
| Состояние | Новое |
| Тип элемента крепежа кабеля | Наконечники для кабеля |
| Тип наконечника | Втулка |
| Тип разъема | Папа |
| Ширина | 2.3 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Степень защиты IP | 20 |
- Цена: 32,17 ₴/упаковка


