
Стяжка кабельная нейлоновая хомут 5х300 мм черная 100 шт АСКО УКРЕМ 000000312
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 22213-п
161,73 ₴/упаковка
Показать оптовые цены+380 (67) 375-59-89
менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Хомуты нейлоновые (кабельные стяжки) — универсальный и простой в использовании элемент для быстрой и надёжной фиксации кабелей, проводов, труб и других предметов.
Изготовленные из высококачественного нейлона, устойчивого к износу, влаге, ультрафиолету и перепадам температур, они обеспечивают долговечность и стабильность крепления.
Доступны в различных размерах и цветах, с разной прочностью на разрыв, что позволяет выбрать оптимальный вариант для бытового, офисного или промышленного применения.
Поставляются в удобной фасовке, подходят для внутреннего и наружного монтажа, а также для организации кабельных трасс и упорядочивания проводки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | АСКО-УКРЕМ |
| Страна производитель | Украина |
| Тип хомута | Проволочный |
| Область применения хомута | Универсальный, Для кабелей |
| Материал хомута | Нейлон |
| Наличие резиновой прокладки | Нет |
| Максимальный диаметр обжатия | 80 мм |
| Ширина полосы | 4.6 мм |
| Минимальная температура окружающей среды | -30 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 80 град. |
| Цвет | Черный |
| Упаковка | Пачка |
| Вес упаковки | 0.18 кг |
| Состояние | Новое |
| Длина полосы | 300 мм |
- Цена: 161,73 ₴/упаковка

