
Стяжка кабельная нейлоновая хомут 9х760 мм белая 12 шт АСКО УКРЕМ 7121
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 20809-п
480,99 ₴/упаковка
432,89 ₴/упаковка
Показать оптовые цены-10%
+380 (67) 375-59-89
менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Хомуты нейлоновые (кабельные стяжки) — универсальный и простой в использовании элемент для быстрой и надёжной фиксации кабелей, проводов, труб и других предметов.
Изготовленные из высококачественного нейлона, устойчивого к износу, влаге, ультрафиолету и перепадам температур, они обеспечивают долговечность и стабильность крепления.
Доступны в различных размерах и цветах, с разной прочностью на разрыв, что позволяет выбрать оптимальный вариант для бытового, офисного или промышленного применения.
Поставляются в удобной фасовке, подходят для внутреннего и наружного монтажа, а также для организации кабельных трасс и упорядочивания проводки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | АСКО-УКРЕМ |
| Страна производитель | Украина |
| Вес упаковки | 0.16 кг |
| Длина полосы | 760 мм |
| Цвет | Белый |
| Максимальная температура окружающей среды | 80 град. |
| Максимальный диаметр обжатия | 22.5 мм |
| Материал хомута | Нейлон |
| Минимальная температура окружающей среды | -30 град. |
| Наличие резиновой прокладки | Нет |
| Область применения хомута | Для кабелей, Универсальный |
| Состояние | Новое |
| Тип хомута | Проволочный |
| Упаковка | Пачка |
| Ширина полосы | 8.8 мм |
- Цена: 432,89 ₴/упаковка
