
Светодиодная лампа LED 10W 4200K G9 ETRON 1-ELP-886
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 21945-п
156 ₴
Показать оптовые ценыСветодиодные лампы ETRON SMD — это новое поколение источников света, созданных на основе современных SMD-светодиодов с повышенной светоотдачей. Использование качественных электронных компонентов обеспечивает стабильность, надёжность и долговечность работы.
Корпус ламп выполнен из алюпласта, что способствует эффективному отводу тепла и значительно увеличивает срок службы (до 25 000 часов). Лампы мгновенно включаются, не мерцают и создают комфортное освещение, безопасное для глаз.
Преимущества SMD-ламп ETRON:
- Энергоэффективность класса A+ — потребляют в 8–10 раз меньше энергии, чем лампы накаливания.
- Стабильная работа в диапазоне напряжения 165–265 В.
- Высокий индекс цветопередачи (Ra >80) для естественных оттенков.
- Отсутствие УФ-излучения — безопасны для здоровья.
- Долгий срок службы и надёжность благодаря современным технологиям.
- Прочный алюпластиковый корпус с эффективным охлаждением.
- Экологичность — не содержат ртути и вредных веществ.
Область применения:
Бытовое освещение (спальни, гостиные, кухни), офисы, торговые залы, витрины, а также декоративное и промышленное освещение. Лампы SMD ETRON отлично подходят как для внутреннего, так и для уличного освещения в светильниках с соответствующей степенью защиты.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Etron |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Источник света | Светодиоды SMD |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 100 Вт |
| Цвет светодиода | Белый |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Угол свечения | 110 град. |
| Максимальная цветовая температура | 4200 К |
| Максимальное рабочее напряжение | 265 В |
| Материал рассеивателя | Пластик |
| Минимальная цветовая температура | 4200 К |
| Минимальное рабочее напряжение | 165 В |
| Напряжение | 230 В |
| Мощность | 10 Вт |
| Рефлектор | Нет |
| Рабочее напряжение (В) | 165-265 |
| Срок службы ламп | 30000 час |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Штырь |
| Форма лампочки | Капсула |
| Цоколь | G9 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 64 мм |
| Диаметр | 18 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет колбы лампочки | Прозрачный |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал корпуса | Пластик, Металл |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 880 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1-ELP-886 |
| Гарантия | 24 месяца |
| Діаметр лампи | 18 |
| Кут розсіювання, градусів | 110 |
| Напряжение питания | 165-265 В |
| Световой поток, Лм | 880 |
| Срок службы лампы | 30000 ч |
| Температура свечения | 4200 К |
| Тип | Светодиодные лампы |
| Тип товара | Лампочки |
| Угол рассеивания | 110° |
| Форм-фактор | G9 |
| Форма колби | Капсульні |
| Форма колбы | Специальная |
| Цвет колбы | Белый |
| Цветовая температура | 4200К |
| Эквивалент мощности лампы | 100 Вт |
| Электрическая мощность | 10 Вт |
- Цена: 156 ₴
