
Патрон керамический GU10 прямой для лампы
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 20798-п
16,50 ₴
16 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
-3%
+380 (67) 375-59-89
менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрический патрон GU10 керамический прямой — надёжное решение для подключения ламп с цоколем GU10. Изготовлен из термостойкой керамики, что гарантирует безопасность и долговечность даже при высоких рабочих температурах.
Преимущества:
- стандартный цоколь GU10, совместимый с большинством светодиодных и галогенных ламп;
- корпус из керамики — устойчив к нагреву, не плавится и не трескается;
- лёгкий монтаж благодаря встроенным проводам;
- компактный размер для установки во встраиваемые светильники, прожекторы и точечное освещение.
- Керамический прямой патрон GU10 подходит для бытового, коммерческого и промышленного применения, обеспечивая надёжность работы осветительных систем.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Выходной цоколь | GU10 |
| Цвет корпуса патрона | Белый |
| Количество ламп | 1 шт |
| Материал контакта | Латунь |
| Материал корпуса патрона | Керамика |
| Номинальный ток | 2 А |
| Способ монтажа | Винт |
| Суммарная мощность ламп | 440 Вт |
| Тип | Патрон |
| Тип монтажа | Вставной |
| Тип патрона | Штыревой |
| Цоколь | GU10 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 50 г |
| Длина | 25 мм |
| Диаметр | 28 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Вывод провода | Тыльная сторона |
| Вспомогательное кольцо | Нет |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Степень защиты IP | 20 |
- Цена: 16 ₴

