
Выключатель с подсветкой белый Gunsan Eqona 1401100100102
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2689-п
113 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 375-59-89
менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Выключатели, розетки и рамки GUNSAN серия Eqona – это стильное и практичное решение для оформления дома или офиса. Серия отличается современным дизайном, лаконичными формами и надежным качеством от турецкого производителя GUNSAN.
Преимущества серии Eqona:
- широкий выбор выключателей, розеток и декоративных рамок;
- минималистичный дизайн, подходящий для любого интерьера;
- безопасные и долговечные материалы;
- простота монтажа и совместимость элементов между собой.
Коллекция Eqona создана для тех, кто ценит сочетание функциональности, надежности и доступной цены.
Сейчас изделия серии представлены на особенно выгодных условиях, поэтому это отличная возможность обновить интерьер именно в данный момент.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gunsan |
| Страна производитель | Турция |
| Тип выключателя | Клавишный |
| Тип диммера | Клавишный |
| Способ установки | Встроенный |
| Количество клавиш | 1 шт |
| Материал корпуса | Пластик, Термопластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет кнопки | Белый |
| Материал контакта | Латунь |
| Подсветка | Да |
| Напряжение | 250 В |
| Номинальный ток | 10 А |
| Степень защиты IP | 20 |
| Голосовое управление | Нет |
| Дистанционное управление | Нет |
| Сечение подключаемых проводов | 2.5 кв.мм |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 82 мм |
| Высота | 82 мм |
| Ширина | 10.3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Белый |
| Способ монтажа | Вбудований |
| Тип товара | Вимикачі настінні |
| Серия | Gunsan Eqona |
- Цена: 113 ₴
