
Накладной светильник черный лофт под лампу GX53 15W ETRON FlexLine 1-EFP-2236
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 22352-п
175 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 375-59-89
менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Потолочный точечный светильник ETRON FlexLine GX53 1x15Вт чёрный — это современное и компактное решение для зонального или декоративного освещения.
Лаконичный дизайн, аккуратная форма и универсальный чёрный цвет делают его идеальным выбором для интерьеров в стиле лофт, модерн или минимализм.
Корпус из металла и акрила устойчив к износу и механическим повреждениям, а конструкция на один плафон GX53 обеспечивает локальное, мягкое и равномерное освещение.
Преимущества:- 1 источник света GX53 — отличное решение для точечного света.
- Металлический корпус с акрилом — надёжный и долговечный.
- Компактные размеры (81×70 мм) — удобно даже для небольших помещений.
- Чёрный цвет — подчёркивает стиль и глубину интерьера.
- Простая установка — крепление на монтажную планку.
Подходит для кухонь, прихожих, гардеробных, ванных комнат, кафе, магазинов и других помещений, где нужно локальное или акцентное освещение.
Можно комбинировать с другими моделями серии ETRON FlexLine для создания цельного светового дизайна.
Технические характеристики:- Цоколь: GX53
- Количество плафонов: 1
- Максимальная мощность: 1×15Вт
- Напряжение: 220–230В
- Частота: 50–60 Гц
- Материал корпуса: металл / акрил
- Цвет: чёрный
- Размеры: 81×70 мм
- Монтаж: монтажная планка
- Степень защиты: IP20
- Источник света: LED (лампа в комплект не входит)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Лофт |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | GX53 |
| Другой тип цоколя | GX53, GX5.3 |
| Мощность лампы | 15 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Производитель | Etron |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Нет |
| Мощность | 15 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник света | Лампочка |
| Рабочее напряжение (В) | 220-240 |
| Тип светильника | Накладной |
| Форма | Круглая |
| Цвет плафона | Черный |
| Диммер | Нет |
| Способ монтажа | Накладной |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Тип крепления | Планка |
| Форма плафона | Круглая, Цилиндр |
| Направленный свет | Да |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 8.1 см |
| Ширина | 8.1 см |
| Диаметр | 8.1 см |
| Высота | 7 см |
| Диаметр врезного отверстия | 81 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1-EFP-2236 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Мощность, Вт | 15 Вт |
| Монтажное отверстие (мм) | 81 |
| Максимальная мощность | 15 Вт |
| Тип монтажа | Накладной |
| Класс защиты IP | 20 |
| Назначение товара | Для альтанки, Для балкона, Для беседки, Для ванной, Для гостиниц, Для гостинной, Для детской, Для кафе, Для кородира, Для кухни, Для магазина, Для офиса, Для подсветки лестниц, Для прихожей, Для спальни, Для холла, Универсальное |
| Комплект поставки | Светильник, Техническая документация, Упаковка |
| Тип используемой лампы | Светодиодная (LED) |
| Длина, мм | 81 мм |
| Напряжение | 175-265 В |
| Цвет основы | Черный |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Материал плафона | Метал;Акрил |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип потолка | Гипсокартонные, Натяжные |
| Источник питания | От сети |
| Тип товара | Точковий світильник |
| Назначение | Сухі приміщення (вітальня, спальня, офіс,коридор) |
| Потужність (V) | 230 |
| Розмір світильника | 8.1х7 |
| Монтажне кріплення | 81 |
| Истоичник света | Лампа под цоколь |
| Основные | |
| Количество в наборе | 1 шт. |
- Цена: 175 ₴
- Способ упаковки: светильник в коробке, без лампы





