
Точечный светильник накладной черный под лампу 15W ETRON GX53 Axis 1-EFP-2226
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 22359-п
109 ₴
Показать оптовые ценыПотолочный точечный светильник ETRON Axis GX53 1x15Вт чёрный — это сочетание минималистичного дизайна, надёжности и практичности. Он отлично вписывается в современные интерьеры, оформленные в стилях лофт, модерн, минимализм или хай-тек, придавая пространству выразительность и глубину.
Светильник совместим с LED лампами GX53, что обеспечивает энергоэффективное и мягкое освещение без бликов. Компактные размеры 81×50 мм делают его идеальным выбором для небольших помещений или акцентного освещения зон в интерьере.
Прочный металлический корпус устойчив к износу, а удобное крепление на монтажную планку позволяет быстро и безопасно установить светильник.
Преимущества модели ETRON Axis GX53 1x15Вт:
- Поддержка LED ламп GX53 — простая замена без инструментов.
- Металлический корпус — надёжность и долговечность.
- Компактные размеры — идеален для точечного освещения.
- Чёрный цвет — современный и универсальный акцент.
- Удобный монтаж — лёгкая установка на планку.
Область применения:
Подходит для кухонь, спален, коридоров, офисов, кафе и магазинов. Используется как основное, акцентное или декоративное освещение.
Технические характеристики:
- Цоколь: GX53
- Максимальная мощность: 1×15Вт
- Напряжение: 220–230В
- Частота: 50–60 Гц
- Материал корпуса: металл
- Цвет: чёрный
- Размеры: 81×50 мм
- Степень защиты: IP20
- Монтаж: монтажная планка
- Источник света: LED (лампа в комплект не входит)
| Основные | |
|---|---|
| Тип светильника | Накладной |
| Направленный свет | Да |
| Количество источников света | 1 |
| Стиль исполнения | Лофт/индустриальный стиль |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | GX53 |
| Другой тип цоколя | GX53, GX5.3 |
| Мощность лампы | 15 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Etron |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Форма | Цилиндрическая |
| Установка | Потолочная |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Мощность | 15 Вт/ч |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 81 мм |
| Ширина | 81 мм |
| Диаметр | 81 мм |
| Высота | 50 мм |
| Диаметр врезного отверстия | 81 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1-EFP-2226 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Мощность, Вт | 15 Вт |
| Монтажное отверстие (мм) | 81 |
| Тип | Потолочные светильники |
| Максимальная мощность | 15 Вт |
| Тип монтажа | Накладной |
| Класс защиты IP | 20 |
| Цвет свечения | Нейтральний,Білий,Жовтий,Теплий,білий |
| Назначение товара | Для альтанки, Для балкона, Для беседки, Для ванной, Для гостиниц, Для гостинной, Для детской, Для кафе, Для кородира, Для кухни, Для магазина, Для офиса, Для подсветки лестниц, Для прихожей, Для спальни, Для холла, Универсальное |
| Комплект поставки | Светильник, Техническая документация, Упаковка |
| Тип используемой лампы | Светодиодная (LED) |
| Длина, мм | 81 мм |
| Напряжение | 175-265 В |
| Цвет основы | Черный |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Материал плафона | Метал |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип потолка | Гипсокартонные, Натяжные |
| Источник питания | От сети |
| Цвет плафона | Черный |
| Способ монтажа | Накладной |
| Тип товара | Точковий світильник |
| Назначение | Сухі приміщення (вітальня, спальня, офіс,коридор) |
| Потужність (V) | 230 |
| Розмір світильника | 8.1х5 |
| Монтажне кріплення | 81 |
| Истоичник света | Лампа под цоколь |
- Цена: 109 ₴
- Способ упаковки: светильник в коробке, без лампы





