
Люстра белая молекула 8 плафонов под лампу GX53 8x15W ETRON Radiant 1-EFP-2225 лофт
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 22349-п
1 940 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 375-59-89
менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Потолочный светильник ETRON Radiant GX53 8x15Вт белый — это стильное и функциональное решение для просторных помещений.
Белый металлический корпус придаёт интерьеру лёгкость, визуально увеличивает пространство и подчёркивает современный или классический стиль комнаты.
Восемь ламп GX53 обеспечивают мощное и равномерное освещение, создавая комфортную атмосферу без резкого блика.
Светильник сочетает продуманный дизайн, надежность конструкции и высокое качество материалов.
Преимущества:- 8 источников света GX53 — яркое и равномерное освещение.
- Белый корпус — универсальный и эстетичный для любого интерьера.
- Металлический корпус — долговечность и устойчивость к износу.
- Размеры 1050×1050×49 мм — оптимальны для больших помещений.
- Удобный монтаж — крепление на монтажную планку.
Подходит для гостиных, спален, офисов, ресторанов, залов и магазинов.
Может использоваться как основное освещение или элемент светового дизайна в просторных помещениях.
Технические характеристики:- Цоколь: GX53
- Количество плафонов: 8
- Максимальная мощность: 8×15Вт
- Напряжение: 220–230В
- Частота: 50–60 Гц
- Материал корпуса: металл
- Цвет: белый
- Размеры: 1050×1050×49 мм
- Монтаж: монтажная планка
- Степень защиты: IP20
- Источник света: LED (лампы в комплект не входят)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Лофт |
| Количество источников света | 8 |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | GX53 |
| Другой тип цоколя | GX53, GX5.3 |
| Мощность лампы | 15 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Производитель | Etron |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Нет |
| Мощность | 120 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник света | Лампочка |
| Рабочее напряжение (В) | 220, 220-240 |
| Тип светильника | Накладной |
| Форма | Многолучевая |
| Цвет плафона | Белый |
| Диммер | Нет |
| Способ монтажа | Накладной |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Тип крепления | Планка |
| Форма плафона | Квадратная, Ромб, Конус, Трапеция, Овальная, Полусфера, Свеча, Чашка, Цветок, Горшок, Куб, Круглая, Треугольная, Пирамида, Цилиндр, Шар, Прямоугольная |
| Направленный свет | Нет |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 105 см |
| Ширина | 105 см |
| Высота | 4.9 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип товара | Подвесные светильники (люстры) |
- Цена: 1 940 ₴




