
Соединитель прямой для магнитного шинопровода трековых светильников Horoz Electric
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 129-016-0001-012
29 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380 (67) 375-59-89
менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прямой соединитель Horoz Electric предназначен для соединения двух участков магнитного шинопровода в одну линию в системах магнитного трекового освещения. Он обеспечивает надежный контакт и подачу питания без потерь.
Корпус изготовлен из металла, что гарантирует долговечность и прочность соединения. Совместим со всеми магнитными треками Horoz Electric 48V.
Назначение:
-
Соединение двух треков по прямой;
-
Удлинение трековой линии;
-
Надежная передача питания между секциями.
Характеристики:
-
Бренд: Horoz Electric
-
Материал корпуса: металл
-
Размеры (ДхШхВ): 70 × 11.5 × 1 мм
-
Количество в упаковке: 1 шт.
Преимущества:
-
Простая установка;
-
Прочное соединение;
-
Совместим со всеми системами Horoz Electric 48V.
| Основные | |
|---|---|
| Тип светильника | Встраиваемый |
| Направленный свет | Да |
| Стиль исполнения | Лофт/индустриальный стиль |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Серебристый |
| Цвет арматуры (основания) | Никель/хром |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Прямоугольная |
| Установка | Потолочная |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 70 мм |
| Ширина | 11.5 мм |
| Высота | 1 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Horoz Electric |
| Степень защиты, IP | 20 |
| Спосіб монтажу | Вбудований |
| Різновид | Комплектуючі для трекових світильників |
| Тип товару | Трековий світильник |
- Цена: 29 ₴

