
Угловой коннектор питания для магнитных треков 48V DC черный Horoz Electric
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 129-009-0001-011
101 ₴
Показать оптовые ценыУгловой коннектор питания Horoz Electric 48V DC — это элемент магнитной трековой системы, предназначенный для подачи питания в трек под углом 90°. Он используется для создания поворотов и соединения участков трека, сохраняя при этом стабильный электрический контакт.
Корпус выполнен из металла, отличается надежностью и долговечностью, а черный цвет идеально сочетается с трековыми системами Horoz Electric.
Назначение:
-
Передача питания в магнитную систему под углом.
-
Формирование угловых соединений трека (Г- и П-образных конфигураций).
-
Обеспечение стабильного соединения между секциями шинопровода.
Характеристики:
-
Напряжение: 48V DC
-
Материал корпуса: металл
-
Цвет: черный
-
Размеры: 370×16×17 мм
-
Количество в упаковке: 1 шт.
-
Совместим с: магнитными треками Horoz Electric 48V
Преимущества:
-
Прочный металлический корпус
-
Простота монтажа
-
Обеспечивает надежное питание и контакт
-
Эстетичный дизайн в черном цвете
Применение:
Используется в системах магнитного освещения для формирования угловых соединений треков в жилых, офисных и коммерческих помещениях.
| Основные | |
|---|---|
| Тип светильника | Встраиваемый |
| Направленный свет | Да |
| Стиль исполнения | Лофт/индустриальный стиль |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Напряжение сети | 48 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Установка | Потолочная |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 370 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Высота | 17 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип товару | Трековий світильник |
| Різновид | Комплектуючі для трекових світильників |
| Спосіб монтажу | Вбудований |
| Колір | Черный |
| Потужність (V) | 48V |
| Бренд | Horoz Electric |
- Цена: 101 ₴

