
Магнитный трековый светильник Horoz 24W 48V черный 4200K линейный для шинопровода
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 129-002-0024-020
393 ₴
Показать оптовые ценыМагнитный линейный трековый светильник Horoz Electric 24W 48V 4200K черный — современное и мощное решение для магнитных трековых систем освещения. Благодаря световому потоку 2160 лм и углу рассеивания 120°, светильник обеспечивает равномерное и мягкое освещение без бликов.
Работает от безопасного низковольтного питания 48V DC, что гарантирует энергоэффективность, стабильность и долговечность — до 40 000 часов. Цветовая температура 4200K (нейтральный белый свет) делает освещение естественным и комфортным для восприятия.
Корпус из прочного алюминия с черным матовым покрытием устойчив к нагреву и повреждениям. Компактные размеры (450×45×22 мм) позволяют легко интегрировать светильник в любую конфигурацию трековой системы. Установка выполняется быстро и надежно благодаря магнитному креплению.
Преимущества:
-
Мощность: 24 Вт
-
Напряжение: 48V DC
-
Световой поток: 2160 лм
-
Цветовая температура: 3000K / 4200K
-
Угол рассеивания: 120°
-
Цвет корпуса: черный
-
Тип светодиодов: SMD LED
-
Срок службы: 40 000 часов
-
Размеры: 450×45×22 мм
-
Простая установка в магнитный трек
-
Степень защиты: IP20
-
Гарантия: 2 года
-
Бренд: Horoz Electric
| Основные | |
|---|---|
| Тип светильника | Встраиваемый |
| Направленный свет | Да |
| Количество источников света | 1 |
| Стиль исполнения | Лофт/индустриальный стиль |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Материал каркаса | алюминий, металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Другой тип цоколя | LED module |
| Мощность лампы | 24 Вт |
| Напряжение сети | 48 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Китай |
| Источник света | Светодиодная матрица SMD |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цветовая температура | 4200К |
| Световой поток | 2160 лм |
| Форма | Прямоугольная |
| Угол свечения | 120 град. |
| Установка | Потолочная |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 450 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Высота | 22 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип товару | Трековий світильник |
| Різновид | Магнітні трекові світильники |
| Спосіб монтажу | Вбудований |
| Колір | Черный |
| Потужність (V) | 48V |
| Степень защиты, IP | 20 |
| Бренд | Horoz Electric |
| Потужність | 24 |
| Температура свечения | 4200 К |
| Колірна температура | 4200К (денне світло) |
- Цена: 393 ₴

