
Шинопровод рейка для трекового светильника 3 метра белый Horoz
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 097-001-0003-011
718 ₴
Показать оптовые ценыШинопровод для трекового светильника 3 м Horoz Electric белый — надёжная основа для подключения трековых светильников в современных осветительных системах. Изготовлен из металла, обеспечивает стабильную подачу электроэнергии и безопасную работу трека.
Предназначен для работы при напряжении 220–240 В и номинальном токе до 16 А. Длина 3 метра, ширина 33 мм, универсальный белый цвет подходит для любого интерьера.
Подходит для установки в магазинах, офисах, шоурумах, салонах красоты и жилых помещениях.
Основные характеристики:
-
Материал корпуса: металл
-
Цвет: белый
-
Напряжение: 220–240 В
-
Номинальный ток: 16 А
-
Размер: 3000×33 мм
-
Количество в упаковке: 1 шт
-
Базово монтируется накладным способом, однако конструкция шинопровода позволяет врезную или подвесную установку с помощью дополнительных аксессуаров (не входят в комплект).
| Основные | |
|---|---|
| Тип светильника | Накладной |
| Направленный свет | Да |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Материал каркаса | алюминий, металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Прямоугольная |
| Установка | Потолочная |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Накладной шинопровод |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 3000 мм |
| Ширина | 33 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Спосіб монтажу | Накладний |
| Колір | Белый |
| Різновид | Комплектуючі для трекових світильників |
| Степень защиты, IP | 20 |
| Бренд | Horoz Electric |
| Тип товару | Трековий світильник |
- Цена: 718 ₴



