
Трековый светильник под лампу MR16 GU10 Horoz Electric RABAT 220-240V белый квадратный
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 115-002-0001-010
179 ₴
Показать оптовые ценыТрековый светильник под лампу MR16 GU10 Horoz Electric RABAT 220–240V белый квадратный
Трековый светильник Horoz Electric RABAT — это современное и универсальное решение для организации качественного освещения.
Модель предназначена для использования с лампами MR16 или LED с цоколем GU10 мощностью до 10 Вт (LED), обеспечивая при этом низкое энергопотребление и отличную яркость.
Корпус квадратной формы выполнен в белом цвете, что делает светильник идеальным элементом современного интерьера. Он гармонично впишется в жилые, офисные и коммерческие помещения.
Светильник подключается к стандартной сети 220–240V и устанавливается в трековую систему — это даёт можливість легко змінювати напрям світла та конфігурацію освітлення без демонтажу.
Преимущества Horoz Electric RABAT
-
Подходит для ламп MR16 / LED GU10 — универсальность и простота выбора.
-
Работает от стандартного напряжения 220–240V.
-
Квадратный корпус белого цвета — современный минималистичный дизайн.
-
Класс защиты IP20 — безопасен для внутреннего применения.
-
Простая установка в трековую систему.
-
Энергоэффективное освещение при низких затратах.
-
Гарантия 2 года от производителя.
Технические характеристики
-
Мощность: max 50 W (LED – max 10 W)
-
Цоколь: GU10
-
Напряжение: 220–240V
-
Степень защиты: IP20
-
Цвет: белый
-
Форма: квадратная
-
Гарантия: 2 года
-
Количество в упаковке: 1 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Тип светильника | Накладной |
| Направленный свет | Да |
| Количество источников света | 1 |
| Стиль исполнения | Классический |
| Материал плафона, подвесок | Алюминий |
| Материал каркаса | алюминий, пластик, металл |
| Тип лампы | Энергосберегающая |
| Тип цоколя | GU10 |
| Другой тип цоколя | GU10 |
| Мощность лампы | 50 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Форма | Квадратная |
| Установка | Потолочная |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 80 мм |
| Диаметр | 58.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип товару | Трековий світильник |
| Різновид | Трекові світильники під лампу |
| Спосіб монтажу | Шинопровід |
| Цоколь | GU10 |
| Колір | Белый |
| Степень защиты, IP | 20 |
| Бренд | Horoz Electric |
- Цена: 179 ₴


