
Кабель ПВС 3х2,5 медный бухта 100 метров белый СКЗ (Слобожанский кабельный завод)
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: 13045-п
70,10 ₴/пог.м
63,09 ₴/пог.м
Минимальный заказ — 100 пог.м
Показать все оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
Провод ПВС 3х2.5, белый, бухта 100 м. Слобожанский кабельный завод
Гибкий трехжильный провод ПВС 3х2.5 мм² с полным сечением, изготовлен Слобожанским кабельным заводом (СКЗ), предназначен для подключения электроприборов и оборудования к сети переменного тока напряжением до 380 В. Проводник отвечает всем требованиям ГОСТ и стандарта ДСТУ EN 50525-2-11:2015.
Преимущества:
-
100% полное сечение — без потери мощности, соответствие номинальной нагрузке
-
Многожильная медная жила — высокая гибкость, удобство в монтаже, надежность при длительной эксплуатации
-
Прочная ПВХ-изоляция — защита от влаги, механических повреждений, пониженная горючесть
-
Устойчив к извращению и сматыванию — идеален для удлинителей, передвижных устройств и бытовых электросетей
Область применения:
-
Подключение бытовых и промышленных электроприборов
-
Производство электрошнуров, удлинителей
-
Монтаж в жилых и коммерческих помещениях
-
Соединение с сетью 220–380 В
Технические характеристики:
-
Количество жил: 3
-
Сечение жил: 2.5 мм²
-
Материал жил: медь, многопроволочная
-
Изоляция: винил (ПВХ), цвет белый
-
Оболочка: ПВХ пластикат, пониженной горючести
-
Внешний диаметр кабеля: 9.9 мм
-
Скрутка жил: да, левая скрутка
-
Номинальное напряжение: 660 В
-
Тычевая нагрузка: до 21 А
-
Максимальная мощность: до 4600 Вт
-
Температура эксплуатации: от -40°С до +40°С
-
Температура прокладки: не ниже -5 °С
-
Максимальная температура нагрева жил: +70 °С
Форма поставки: бухта 100 м
Гарантия: 24 месяца
Срок службы: до 10 лет
Производитель: Слободской кабельный завод (СКЗ), г. Харьков — современное украинское производство с полным циклом контроля2 доверием монтажников, инженеров и бытовых пользователей по всей Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Слобожанский Кабельный Завод |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина в упаковке | 100 м |
| Конструкция кабеля | Гибкая |
| Срок службы | 10 лет |
| Тип провода | Соединительный |
| Упаковка | Бухта |
| Конструктивные особенности | |
| Эмалированное покрытие | Нет |
| Наружный диаметр | 9.9 мм |
| Цвет изоляции | Белый |
| Количество жил | 3 |
| Материал оболочки | Поливинилхлоридный пластикат |
| Материал изоляции | Винил |
| Направление скрутки | Левое |
| Наличие изоляции | Да |
| Сечение жилы | 2.5 кв.мм |
| Площадь сечения | 2.5 кв. мм |
| Скрутка жил | Да |
| Тип внешней оболочки | Пониженная горючесть |
| Электрические характеристики | |
| Максимальная рабочая частота | 50 Гц |
| Минимальная рабочая частота | 50 Гц |
| Номинальное рабочее напряжение | 660 В |
| Номинальная токовая нагрузка, не более | 21 А |
| Мощность | 4600 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид кабеля | ПВС |
| Довжина шнуру | 100 м |
| Материал жилы | Медь |
| Переріз жил | 2.5 |
| Тип товара | Кабель |
| Цвет | Белый |
- Цена: 63,09 ₴/пог.м
- Минимальный заказ: 100 пог.м




