
Провод ПВС 2х1,5 медный бухта 100 метров белый СКЗ (Слобожанский кабельный завод)
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: 13042-п
29,80 ₴/пог.м
26,82 ₴/пог.м
Минимальный заказ — 100 пог.м
Показать все оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
Провод ПВС 2х1.5, белый, бухта 100 м Слободской кабельный завод
Сертифицированный гибкий медный провод ПВС 2х1.5 мм² с полным сечением, предназначен для подключения электроприборов и оборудования к электросетям напряжением до 380 В. Изготовлен на Слобожанском кабельном заводе>
Основные преимущества:
-
100% соответствие ГОСТ —
-
Медные многопроволочные жилы —
-
Усиленная ПВХ-изоляция —
-
Идеален для обихода —
Применение:
-
Бытовая техника, освещение, электроинструмент
-
Производство электрошнуров, монтаж электросистем в помещениях
-
Подключение к сетям 220–380 В
Технические характеристики:
-
Количество жил: 2
-
Сечение: 1.5 мм²
-
Материал жил: медь, многожильная
-
Изоляция и оболочка: ПВХ, белый цвет
-
Внешний диаметр кабеля: 7.1 мм
-
Тип свертки: левое направление
-
Номинальное напряжение: 660 В
-
Максимальный ток: 15 А
-
Максимальная мощность: 3300 Вт
-
Температура эксплуатации: от -40°С до +40°С
-
Температура прокладки: не ниже -5 °С
-
Температура нагрева жил: до +70 °С
-
Гарантия: 24 месяца
-
Срок службы: 10 лет
Форма поставки: бухта 100 м
Производитель: Слобожанский кабельный завод (СКЗ), г. Харьков — надежный украинский производитель с полным циклом изготовления и многоуровневым контролем качества. Производство возобновлено с 2024 года.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Слобожанский Кабельный Завод |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина в упаковке | 100 м |
| Конструкция кабеля | Гибкая |
| Срок службы | 10 лет |
| Тип провода | Соединительный |
| Упаковка | Бухта |
| Конструктивные особенности | |
| Эмалированное покрытие | Нет |
| Наружный диаметр | 7.1 мм |
| Цвет изоляции | Белый |
| Количество жил | 2 |
| Материал оболочки | Поливинилхлоридный пластикат |
| Материал изоляции | Винил |
| Направление скрутки | Левое |
| Наличие изоляции | Да |
| Сечение жилы | 1.5 кв.мм |
| Площадь сечения | 1.5 кв. мм |
| Скрутка жил | Да |
| Тип внешней оболочки | Пониженная горючесть |
| Электрические характеристики | |
| Максимальная рабочая частота | 50 Гц |
| Минимальная рабочая частота | 50 Гц |
| Номинальное рабочее напряжение | 660 В |
| Номинальная токовая нагрузка, не более | 15 А |
| Мощность | 3300 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид кабеля | ПВС |
| Довжина шнуру | 100 м |
| Материал жилы | Медь |
| Переріз жил | 1.5 |
| Тип товара | Кабель |
| Цвет | Белый |
- Цена: 26,82 ₴/пог.м
- Минимальный заказ: 100 пог.м




