
Шнур ПВС 2х1 медный бухта 100 метров белая СКЗ (Слобожанский кабельный завод)
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: 13053-п
21,70 ₴/пог.м
19,53 ₴/пог.м
Минимальный заказ — 100 пог.м
Показать все оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
Провод ПВС 2х1, белый, бухта 100 м. Слобожанский кабельный завод
Сертифицированный гибкий медный провод ПВС 2х1 мм² от Слобожанского кабельного завода (СКЗ) предназначен для подключения бытовых приборов и оборудования к сети переменного тока с напряжением до 380 В. Полное сечение жил гарантирует стабильную проводимость и безопасную работу приборов.
Преимущества:
-
Полное сечение 2х1 мм² — 100% соответствие ГОСТ, стабильная токовая нагрузка
-
Гибкая медная жила — повышенная износостойкость при частом изгибе и перемещении
-
ПВХ изоляция и оболочка — влагостойкость, защита от механических повреждений, пониженная горючесть
-
Устойчив к скручиванию — подходит для изготовления удлинителей, мобильного электроинструмента
Область применения:
-
Бытовая техника, осветительные приборы, электроинструменты
-
Производство электрошнуров, монтаж в квартире или доме
-
Подключение приборов к сети 220–380 В
Конструкция кабеля:
-
Количество жил: 2
-
Сечение жил: 1 мм²
-
Материал жил: медь, многожильный
-
Изоляция и оболочка: ПВХ, белый цвет
-
Тип свертки: жила скрученная с левым направлением
-
Внешний диаметр кабеля: 6.4 мм
Технические характеристики:
-
Номинальное напряжение: 660 В
-
Номинальный ток: до 14 А
-
Максимальная нагрузка: до 3100 Вт
-
Рабочая температура: от -40 °С до +40 °С
-
Температура прокладки: не ниже -5 °С
-
Температура нагрева жил: до +70°С
-
Частота: 50 Гц
Форма поставки: бухта 100 м
Гарантия: 24 месяца
Срок службы: до 10 лет
Производитель: Слобожанский кабельный завод (СКЗ), г. Харьков — современное украинское производство, возобновленное в 2024 году с полным циклом контроля качества. Вся продукция сертифицирована и соответствует международным стандартам
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Слобожанский Кабельный Завод |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина в упаковке | 100 м |
| Конструкция кабеля | Гибкая |
| Срок службы | 10 лет |
| Тип провода | Соединительный |
| Упаковка | Бухта |
| Конструктивные особенности | |
| Эмалированное покрытие | Нет |
| Наружный диаметр | 6.4 мм |
| Цвет изоляции | Белый |
| Количество жил | 2 |
| Материал оболочки | Поливинилхлоридный пластикат |
| Материал изоляции | Винил |
| Направление скрутки | Левое |
| Наличие изоляции | Да |
| Сечение жилы | 1 кв.мм |
| Площадь сечения | 1 кв. мм |
| Скрутка жил | Да |
| Тип внешней оболочки | Пониженная горючесть |
| Электрические характеристики | |
| Максимальная рабочая частота | 50 Гц |
| Минимальная рабочая частота | 50 Гц |
| Номинальное рабочее напряжение | 660 В |
| Номинальная токовая нагрузка, не более | 14 А |
| Мощность | 3100 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид кабеля | ПВС |
| Довжина шнуру | 100 м |
| Материал жилы | Медь |
| Переріз жил | 1 |
| Тип товара | Кабель |
| Цвет | Белый |
- Цена: 19,53 ₴/пог.м
- Минимальный заказ: 100 пог.м




