
Провод ПВС 2х0,75 медный бухта 100 метров белый СКЗ (Слобожанский кабельный завод)
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: 13052-п
15,40 ₴/пог.м
13,86 ₴/пог.м
Минимальный заказ — 100 пог.м
Показать все оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
Провод ПВС 2х0.75, белый, бухта 100 м – Слобожанский кабельный завод
Сертифицированный медный гибкий провод ПВС 2х0.75 мм², изготовленный на Слобожанском кабельном заводе (СКЗ), предназначен для подключения электроприборов и оборудования к электросетям переменного тока с напряжением до 380 В. 50525-2-11:2015.
Ключевые преимущества:
-
100% полное сечение — стабильные технические характеристики, соответствие ГОСТ
-
Гибкая медная жила — удобство в монтаже, уменьшенная нагрузка на контакты, минимальный перегрев
-
Оболочка из ПВХ — крепкая, влагостойкая, пониженной горючести
-
Устойчивость к гибке — идеальный вариант для удлинителей и передвижных электроприборов
-
Скрутка жил с левым направлением — дополнительная гибкость и механическая стойкость
Область применения:
-
Подключение бытовых электроприборов, светильников, электроинструмента
-
Производство удлинителей, монтаж электроузлов в быту и на производстве
-
Внутренние электромонтажные работы
Технические характеристики:
-
Количество жил: 2
-
Сечение жил: 0.75 мм²
-
Материал жил: медь, многопроволочная (гибкая)
-
Изоляция: винил (ПВХ), цвет белый
-
Оболочка: ПВХ пластикат, пониженной горючести
-
Внешний диаметр: 6 мм
-
Скрутка жил: да, с левым направлением
-
Номинальное напряжение: 660 В
-
Тычевая нагрузка: до 10 А
-
Мощность нагрузки: до 2200 Вт
-
Температура эксплуатации: от -40°С до +40°С
-
Температура прокладки: не ниже -5 °С
-
Максимальная температура нагрева жил: +70 °С
Форма поставки: бухта 100 м
Гарантия: Срок службы: до 10 лет
Производитель: Слобожанский кабельный завод (СКЗ), г. Харьков — предприятие полного цикла с жестким контролем качества и международной сертификацией. Восстановленный в 2024 году, сегодня завод объединяет современные стандарты и многолетний опыт украинских специалистов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Слобожанский Кабельный Завод |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина в упаковке | 100 м |
| Конструкция кабеля | Гибкая |
| Срок службы | 10 лет |
| Тип провода | Соединительный |
| Упаковка | Бухта |
| Конструктивные особенности | |
| Эмалированное покрытие | Нет |
| Наружный диаметр | 6 мм |
| Цвет изоляции | Белый |
| Количество жил | 2 |
| Материал оболочки | Поливинилхлоридный пластикат |
| Материал изоляции | Винил |
| Направление скрутки | Левое |
| Наличие изоляции | Да |
| Сечение жилы | 0.75 кв.мм |
| Площадь сечения | 0.75 кв. мм |
| Скрутка жил | Да |
| Тип внешней оболочки | Пониженная горючесть |
| Электрические характеристики | |
| Максимальная рабочая частота | 50 Гц |
| Минимальная рабочая частота | 50 Гц |
| Номинальное рабочее напряжение | 660 В |
| Номинальная токовая нагрузка, не более | 10 А |
| Мощность | 2200 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид кабеля | ПВС |
| Довжина шнуру | 100 м |
| Материал жилы | Медь |
| Переріз жил | 0.75 |
| Тип товара | Кабель |
| Цвет | Белый |
- Цена: 13,86 ₴/пог.м
- Минимальный заказ: 100 пог.м




