
Подвесной светильник люстра Е27 Vesta регулируемая высота 25324
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 11561-п
654,50 ₴
Показать оптовые ценыПодвесной светильник Vesta Light 25324 White – стиль и универсальность в вашем интерьере.
Подвесной светильник Vesta Light 25324 White – это современное осветительное решение в стиле модерн, которое гармонично дополнит любой интерьер: от кухни до кафе или офисного пространства. Светильник имеет лаконичную форму и элегантный бело-серебристый плафон с изящным орнаментом.
🔧 Характеристики:
Тип цоколя: E27 (подходит для LED, энергосберегающих и ламп накаливания)
Количество ламп: 1 (не входит в комплект)
Материалы:
• Арматура – металл
• Плафон – стекло
Мощность: до 60 Вт.
Тип монтажа: на планку
Размеры:
• Диаметр плафона – 40 см
• Общая высота — до 80 см (регулируется от 15 см)
Цвет: белый с серебристым узором
IP20 – для внутреннего использования в сухих помещениях
📌 Светильник направленного типа – идеально подходит для зонального освещения (например, над столом, барной стойкой или рабочей поверхностью).
💬 Создайте комфортную и стильную атмосферу с подвесным светильником Vesta Light. Прочный, эстетичный и универсальный – отличное решение для вашего пространства!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vesta Light |
| Страна производитель | Украина |
| Другой тип цоколя | E27 (Стандарт) |
| Датчик движения | Нет |
| Диммер | Нет |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Цвет плафона | Прозрачный, Белый матовый, Белый |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность | 60 Вт |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Рабочее напряжение (В) | 220-240 |
| Способ монтажа | Подвесной |
| Направленный свет | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Подвесной |
| Тип цоколя | E27 |
| Форма плафона | Полусфера, Круглая |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 80 см |
| Длина | 40 см |
| Ширина | 40 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Истоичник света | Лампа под цоколь |
| Тип товара | Подвесные светильники (люстры) |
| Форма | Круглый |
| Цоколь | E27 |
- Цена: 654,50 ₴


