
Настенный светильник бра цоколь Е27 Vesta 22422 25х19 cм
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 11754-п
319 ₴
Показать оптовые ценыНастенный светильник бра Vesta 22422— стиль и комфорт в вашем интерьере
Настенное бра Vesta 22422— это элегантный и практичный светильник, который прекрасно дополнит современный интерьер. Прозрачный стеклянный плафон и лаконичный металлический корпус создают гармоничное сочетание стиля и функциональности.
Светильник подходит для установки в спальне, прихожей, гостиной или даже над зеркалом в ванной (в сухих помещениях). Компактные размеры 25×19 см делают его удобным для размещения даже в небольших пространствах.
Модель рассчитана на одну лампу с цоколем E27 мощностью до 60 Вт. Вы можете использовать светодиодные, энергосберегающие или лампы накаливания — всё зависит от ваших предпочтений. Прозрачный плафон обеспечивает мягкое и равномерное освещение без бликов.
Устройство легко монтируется на стену благодаря накладному типу крепления. Степень защиты IP20 делает светильник подходящим для использования в сухих жилых помещениях.
Vesta 22422— это надежное и стильное решение для уютного и современного освещения.
Добавьте элегантный акцент в ваш интерьер — заказывайте прямо сейчас!
| Основные | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Классический |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Энергосберегающая |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Тип цоколя | E27 |
| Другой тип цоколя | E27 (Стандарт) |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Серый |
| Цвет арматуры (основания) | Никель/хром |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Vesta Light |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Форма плафона | Прямоугольная, Цилиндр |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Способ монтажа | Накладной |
| Цвет плафона | Белый, Прозрачный, Белый матовый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 60 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Длина | 250 мм |
| Вес | 220 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Vesta Light (Україна) |
| Цоколь | E27 |
| Тип товару | Бра (настенные светильники) |
| Спосіб монтажу | Накладний |
| Истоичник света | Лампа под цоколь |
- Цена: 319 ₴


