
LED панель Армстронг 600х600 65W 6500К ULM
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 20487-п
598 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 375-59-89
менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
💬 Оптовые цены доступны!
Мы предлагаем специальные условия для оптовых заказов.
📩 Свяжитесь с нами для получения индивидуального предложения!
Мы предлагаем специальные условия для оптовых заказов.
📩 Свяжитесь с нами для получения индивидуального предложения!
Светодиодная панель ULM украинского производства - это современное и эффективное осветительное решение для вашего пространства. Сочетая в себе высокую мощность и передовые технологии, данная панель обеспечивает яркое и комфортное освещение, а также привносит современный стиль в интерьер.
Светодиодные светильники (Панели) данной серии – это доступное, надежное и эффективное решение для освещения офисных, производственных, жилых, коммерческих помещений и общественных учреждений.
Благодаря оптимально подобранным мощностям, равномерному освещению и удобному монтажу светильники позволяют решать большинство проектных задач по освещению.
Характеристики:
- Мощность: 65 Вт
- Форма светильника: Квадратные
- Температура света: 6500 К
- Цвет свечения: Холодный белый
- Эквивалентная мощность: 585 Вт
- Рабочее напряжение: 180-250 В
- Световой поток: 5200 Лм
- Световая отдача: 80 Лм/Вт
- Индекс цветопередачи, Ra: 80
- Тип рассеивателя: Матовый (Frosted)
- Угол свечения, °: 120
- Вид монтажа: Врезные
- Размер габаритный, мм: 595x595x30
- Материал корпуса: Металл/Пластик
- Класс защиты: IP20
- Гарантийный срок: 12 месяцев
- Пульт управления в комплекте: Нет
- Возможность диммирования: Не диммируемые
- Цвет плафона: Белый
- Цвет арматуры: Белый
- Материал плафона: Поликарбонат
- Материал арматуры: Металл
- Форма плафона: Квадрат
- Способ включения: Без выключателя
- Тип светодиодов: SMD
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ULM |
| Страна производитель | Украина |
| Применение освещения | Для выставочных залов, Для медицинских учреждений, Для офисных помещений, Для торговых площадей, Для учебных заведений |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип светильника | Общего освещения |
| Форма | Квадратная |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Способ монтажа | Встраиваемый |
| Тип рассеивателя | Матовый |
| Цвет свечения | Белый |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Поликарбонат, Металл |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 65 Вт |
| Количество ламп | 1 шт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник света | LED module |
| Материал рассеивателя | Поликарбонат |
| Рабочее напряжение (В) | 180-260 |
| Стиль исполнения | Минимализм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 5200 лм |
| Минимальная цветовая температура | 6500 К |
| Максимальная цветовая температура | 6500 К |
| Световая отдача | 80 лм/Вт |
| Индекс цветопередачи, не менее | 80 |
| Угол излучения света | 120 град. |
| Размеры | |
| Длина | 595 мм |
| Высота | 30 мм |
| Ширина | 595 мм |
| Диаметр | 595 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | ULM (Україна) |
| Цвет | Белый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Цветовая температура | 6500K |
| Цвет плафона | Белый |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Состояние | Новое |
| Напряжение сети | 220 В |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Мощность лампы | 65 Вт |
| Пульт дистанционного управления | False |
| Форма плафона | Квадратная |
| Колір | Белый |
| Тип товару | LED панелі під стелю Армстронг |
| Ступінь блиску | Матовий |
| Колірна температура | 6500К (холодне біле світло) |
| Потужність | 65 |
- Цена: 598 ₴








