
Кнопка пускатель ручной однофазный 10А 380В черная ПНВС S 220-12
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 14944-п
222,61 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 375-59-89
менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кнопка-пускатель ручной ПНВС черный S 220-12 (10А, 380В, однофазная) предназначена для запуска и остановки однофазных электродвигателей с пусковой обмоткой. Применяется в бытовом и промышленном оборудовании — насосах, станках, вентиляторах и т.д.
Основные характеристики:
- Номинальный ток: 10 А
- Номинальное напряжение: 380 В
- Вид тока: переменный (AC)
- Тип пускателя: ручной, однофазный
- Степень защиты: IP20
- Форма кнопки: цилиндрическая
- Цвет кнопки: красный
- Цвет корпуса: чёрный
Пускатель имеет надёжную контактную группу и прочный пластиковый корпус, обеспечивает удобное управление электродвигателем и простоту установки.
Преимущества:
- Компактный и износостойкий корпус
- Удобное ручное управление
- Надёжная работа при токе до 10А
- Простота монтажа и обслуживания
Применение: однофазные электродвигатели мощностью до 0,6–1 кВт, насосы, компрессоры, станки и другое бытовое оборудование.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Лемира |
| Страна производитель | Украина |
| Тип контактора | Нереверсивный |
| Тепловое реле | Нет |
| Количество фаз | 1 |
| Наличие корпуса | Да |
| Материал корпуса | Пластик, Термопластик |
| Количество полюсов | 1 шт |
| Номинальное рабочее напряжение | 380 В |
| Тип управляющего тока | Переменный |
| Номинальный ток | 10 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Максимальная мощность | 0.6 кВт |
| Тип блокировки | Механическая |
| Кнопочный пост | Да |
| Тип крепления | Винтовое |
| Кнопка "Стоп" | Да |
| Кнопка "Пуск" | Да |
| Степень защиты IP | 20 |
| Состояние | Новое |
| Максимальное рабочее напряжение | 600 В |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 97 мм |
| Высота | 94 мм |
| Ширина | 68 мм |
| Вес | 300 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип крепежа | Гвинтове |
- Цена: 222,61 ₴




