
Лампа настольная под цоколь Е27 Слива LOGA L-03
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 13324-п
303,80 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 375-59-89
менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настольные лампы ТМ LOGA — это сочетание практичности, современного дизайна и высокого качества украинского производства. Благодаря стандартному цоколю E27 лампа совместима с большинством светодиодных и энергосберегающих источников света мощностью до 40 Вт.
Преимущества настольных ламп LOGA:
- Регулировка высоты и угла освещения — легко подстраивается под любые задачи: учёба, работа или отдых.
- Лаконичный дизайн и качественные материалы — металлический плафон и каркас обеспечивают надёжность и стильный внешний вид.
- Удобство в использовании — кнопочный выключатель расположен на подставке, а сетевой шнур длиной около 1 м обеспечивает свободу размещения.
- Практичность — один источник света, оптимальная высота и компактные размеры позволяют использовать лампу на любом рабочем месте.
- Гарантия 12 месяцев — подтверждение надёжности и долговечности.
Настольные лампы LOGA выпускаются в разных цветах и станут стильным и функциональным дополнением к вашему интерьеру — от офиса до детской комнаты.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Loga |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Длина шнура | 1 м |
| Цвет | Фиолетовый |
| Цвет арматуры (основания) | Фиолетовый |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Напряжение питания | 220 В |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Потребляемая мощность | 40 Вт |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип | Настольная лампа |
| Тип выключателя | Кнопка на каркасе/корпусе |
| Тип крепления | На поверхность |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | E27 |
| Управление | Ручное |
| Форма светильника | Круглая |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 750 г |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 155 мм |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Диаметр | 155 мм |
| Ширина | 155 мм |
- Цена: 303,80 ₴

