
Клемма соединительная универсальная CMK-633 АСКО УКРЕМ A0130010132
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 20640-п
15,18 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380 (67) 375-59-89
менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Клемма соединительная универсальная CMK-633 — удобное и безопасное решение для подключения проводников без использования винтов.
Три контакта позволяют быстро соединить монолитные (0,5–4 мм²) и многожильные (0,5–2,5 мм²) провода, обеспечивая стабильную работу при токе до 32 А и напряжении до 400 В.
Степень защиты IP20 предотвращает случайные прикосновения и проникновение крупных частиц, а рабочий диапазон температур от -10 до +50 °C делает клемму подходящей для различных условий эксплуатации.
Компактный дизайн и надёжные материалы гарантируют долговечность и удобство монтажа как в быту, так и на профессиональных объектах.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | АСКО-УКРЕМ |
| Страна производитель | Украина |
| Тип элемента крепежа кабеля | Соединительный зажим для кабеля |
| Наличие изоляции | Да |
| Длина | 19 мм |
| Ширина | 22 мм |
| Цвет элемента крепежа | Оранжевый |
| Тип разъема | Мама |
| Цвет изоляции | Прозрачный |
| Конструкция | Прямая |
| Количество отверстий для крепления | 3 |
| Одноразовое соединение | Нет |
| Количество модулей | 3 |
| Сечение подключаемых проводов | 4 кв.мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Максимальный ток | 32 А |
| Максимальное напряжение | 400 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал изоляции | Термопласт |
| Материал изделия | Термопласт |
- Цена: 15,18 ₴


