
Стяжка кабельная нейлоновая хомут 5х400 мм черная 100 шт АСКО УКРЕМ 000000178
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 20644-п
228,60 ₴/упаковка
Показать оптовые цены+380 (67) 375-59-89
менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стяжка для кабеля 5×400 мм АСКО-УКРЕМ (черная, уп. 100 шт.) — прочный и долговечный хомут, предназначенный для быстрой и надёжной фиксации кабелей, проводов и других элементов.
Изготовлена из высококачественного нейлона, устойчивого к механическим нагрузкам и воздействию внешних факторов. Имеет ширину 4,6 мм, максимальный диаметр стяжки 105 мм и прочность на разрыв до 22 кгс, что делает её подходящей для монтажа крупных пучков кабелей.
Поставляется фасовкой по 100 штук, подходит для бытового, промышленного и офисного применения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | АСКО-УКРЕМ |
| Страна производитель | Украина |
| Вес упаковки | 0.25 кг |
| Длина полосы | 400 мм |
| Цвет | Черный |
| Максимальная температура окружающей среды | 80 град. |
| Максимальный диаметр обжатия | 105 мм |
| Материал хомута | Нейлон |
| Минимальная температура окружающей среды | -30 град. |
| Наличие резиновой прокладки | Нет |
| Область применения хомута | Для кабелей, Универсальный |
| Состояние | Новое |
| Тип хомута | Проволочный |
| Упаковка | Пачка |
| Ширина полосы | 4.6 мм |
- Цена: 228,60 ₴/упаковка
