
Площадка для хомута стяжки CTH-2B белый 100 шт АСКО УКРЕМ A0150090054
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 14626-п
155,62 ₴/упаковка
Показать оптовые цены+380 (67) 375-59-89
менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Площадка для стяжки под дюбель АСКО-УКРЕМ CTH-2B (100 шт.)
База дюбельного типа АСКО-УКРЕМ CTH-2B используется для быстрого и надежного крепления кабельных стяжек. Применяется при прокладке кабеля в строительстве и электромонтаже. Изготовлена из прочного нейлона 66, что гарантирует долговечность и износостойкость.
Преимущества:
- Размеры: 22×16×9,5 мм.
- Температурный диапазон: -20 °C…+60 °C.
- Удобный монтаж дюбельного типа.
- Небольшой вес (0,154 кг на упаковку).
- Цвет – белый.
- Упаковка: 100 шт.
Практичное решение для аккуратной и надежной фиксации кабеля.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | АСКО-УКРЕМ |
| Страна производитель | Украина |
| Вес упаковки | 0.2 кг |
| Цвет | Белый |
| Максимальная температура окружающей среды | 60 град. |
| Материал хомута | Нейлон |
| Минимальная температура окружающей среды | -20 град. |
| Наличие резиновой прокладки | Нет |
| Область применения хомута | Для кабелей, Универсальный |
| Состояние | Новое |
| Тип хомута | Проволочный |
| Толщина полосы | 3.2 мм |
| Упаковка | Пачка |
| Ширина полосы | 9.5 мм |
- Цена: 155,62 ₴/упаковка


