
Стяжка кабельная нейлоновая хомут 5х280 мм белая 100 шт АСКО УКРЕМ A0150090096
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 11356-п
148,93 ₴/упаковка
Показать оптовые цены+380 (67) 375-59-89
менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стяжка для кабеля 280х5 мм АСКО-УКРЕМ (100 шт./упаковка, белый)
Кабельные стяжки АСКО-УКРЕМ выполнены из качественного нейлона 66, обладающего высокой прочностью и износостойкостью. Применяются для фиксации и организации кабелей, проводов и других элементов в быту, на производстве и в строительстве.
Преимущества:
- Размер: 280×5 мм – универсальное решение для монтажа.
- Максимальный диаметр увязки – 70 мм.
- Рабочая температура: от -30 °C до +85 °C.
- Вес упаковки – 0,147 кг.
- Белый цвет – аккуратный и универсальный вариант.
- Упаковка: 100 шт., количество в ящике – 100 упаковок.
Практичное решение для надежной фиксации и аккуратной организации кабелей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | АСКО-УКРЕМ |
| Страна производитель | Украина |
| Вес упаковки | 0.147 кг |
| Длина полосы | 280 мм |
| Цвет | Белый |
| Максимальная температура окружающей среды | 80 град. |
| Максимальный диаметр обжатия | 70 мм |
| Материал хомута | Нейлон |
| Минимальная температура окружающей среды | -30 град. |
| Наличие резиновой прокладки | Нет |
| Область применения хомута | Для кабелей, Универсальный |
| Состояние | Новое |
| Тип хомута | Проволочный |
| Упаковка | Пачка |
| Ширина полосы | 5 мм |
- Цена: 148,93 ₴/упаковка

